1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Пейзаж

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем olegab, 1 ноя 2005.

  1. Еще пара кадров с прекрасного чилийского озера Лагуна Асул.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Мне эти варианты больше импонируют.
     
  3. Горный массив Торрес дель Пайне, Чили.

    Утро
    [​IMG]

    Вечер
    [​IMG]
     
    ABK нравится это.
  4. Сразу захотелось туда :)
     
  5. Да уж, мне тоже:) Места там сказочные, одни из лучших для пейзажного фото. Внутри парка множества точек для съемки и большинство из них можно за день объехать на машине.
     
  6. В EXIF'e не указано стекло. Мануальное ?
     
  7. Самьянг тилт-шифт
     
  8. О, интересно. А нет ли у Вас случайно с него чего-нибудь в среднем-дальнем поле при ярком солнце?
     
  9. Поищу.... но есть одно "но". Оно у меня недавно, и еще не совсем приспособился с бесконечностью. Особенно в контре. По пикингу нифига не видно, слезы с глаз.... по шкале не особо, может сбито, а может эта особенность такая у него.
    Зы. в Я.фотках в этом же альбоме "Углич, Калязин, Ростов" больше половины фоток с него
     
  10. Странно.


    Спасибо! Посмотрю.
     
  11. ну так мы же про дальнее поле и при ярком солнце. Мне с моим конъюктивитом сложно. Поэтому я и хочу найти золотую середину, т.е. по шкале.
    [​IMG]
     
  12. Я понял, я про то, что не виден пикинг. Я пробовал Сигму 24, пикинг работал. Спасибо за фотку, интересный рисунок у объектива. Очередная головная боль - может его взять, а не Батис 25 или Локсию? :unknown:
     
  13. Да пикинг работает.....я его плохо вижу, у меня с глазами фигня.


    Можем встретиться, попробуешь
     
  14. Понял, сожалею! Здоровья Вам!

    Спасибо! В принципе видно по Вашим фоткам работу объектива, подумаю еще.
     
  15. Цвет интересный.
    Диафрагму прикрываете до F/8 на пейзажах ?
     

Поделиться этой страницей