1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Пейзаж. Урбанистический - [2016] - (город+деревня и т.д.)

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем SergioDenisenko, 31 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [​IMG]


    nex-6, 16-70z на 70 мм, f/16, ISO-100, выдержка 10 секунд


    Лондон. Вид с Вестминстерского моста на мост Хангерфорд (открытый в 1864 г.)
     
    29 пользователям это понравилось.
  2. Последние ваши фото вообще классные... Как будто драйв поймали..
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Спасибо :) Только слово нехорошее. Надеюсь, не последние  :)  


    p.s. Если только Ваш пост ко мне относится
     
  4. Если уж так, то жизнь многолика...никто не знает истины, никто не знает начала..итд. Просто  хотелось сказать красиво видите последнее время..
     
  5. Да ладно, я в шутку сказал :)  Спасибо на добром слове :)


    Хотя Вы, вроде, к ВВС отношение имеете и должны знать, что в авиации на слово "последнее" наложено табу. Используются его эвфемизмы "крайнее", "заключительное" и т.д. :)  
     
  6. Декабрьский луч.


    [​IMG]







    Фотоаппарат Sony Alpha NEX-F3 Kit Объектив Sony 18-55mm f/3.5-5.6 E OSS (SEL-1855) Exif: ISO 400, 55mm, f16, 1/320s
     
    24 пользователям это понравилось.
  7. Симпатичный снимок. Жаль, маленький. На этом сайте рекомендуемый размер для горизонтального кадра 1280 по длинной, ваш исходник позволяет представить фотографию в таком размере. Удачи!
     
  8. Спасибо, я тут только осваиваюсь. Фотография кликабельна в размер 1400×871. Почему форумный движок так отображает, я пока не разобрался. На других форумах этого не происходит. Прошу не считать за оффтоп.
     
  9. Фотографии в альбоме «Храмы.», автор nikbologov на Яндекс.Фотках


    [​IMG]


    Март. Монастырь святой Марии Магдалины.  Марие-Магдалининский женский монастырь основан в в 1884 году на средства помещицы Марии Охотниковой. В начале XX в. обитель представляла из себя развитый архитектурный ансамбль, главной доминантой которого являлся массивный Марии-Магдалининский собор, построенный в 1884-1886 годы по проекту архитектора А.А. Кюи.


    Sony NEX6, Sigma 19 F2.8.
     
    24 пользователям это понравилось.
  10.  С погодой в Питере в прошедшие праздники   очень не повезло, все время  с выцветшего неба что-то моросило, лило и  вообще вякало, но мы не сдавались. :D


    [​IMG]
     
    18 пользователям это понравилось.
  11. [​IMG]


    A7II, voigt20/3.5
     
    40 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей