1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Пейзаж - и природа и город - [зима.2011-2012]

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем SergioDenisenko, 30 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #21 2 дек 2011 в 19:43 | NEXclub Пейзаж - и природа и город - [зима.2011-2012] | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2011
    [​IMG]

    Швейцария, Люцерн

    nex-5, 18-55
     
    18 пользователям это понравилось.
  2. имхо, перебор с насыщенностью желтого и желто-зеленого: япошки заболели желтухой, на дальней крыше - поле одуванчиков.
     
  3. #23 2 дек 2011 в 20:00 | NEXclub Пейзаж - и природа и город - [зима.2011-2012] | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2011
    Есть такое дело :) С маленького леново с блеклым экраном на работе фотку загружал, перестарался, видно, с насыщенность :) Посмотрю дома на нормальном мониторе.

    Кстати, это китайцы. У них жёлтый цвет лица - признак красоты и здоровья :)
     
  4. оффтопик: жил на востоке, для меня наши желтые друзья не на одно лицо :) имхо - япоши или корейцы-южаки.
     
  5. Я в другой теме был не прав. :)
     
  6. #26 2 дек 2011 в 21:51 | NEXclub Пейзаж - и природа и город - [зима.2011-2012] | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2011
    Посмотрел другие фотографии, в этом переходе всё лица желтоватые, освещение рассеяное с отражением от внутренних деревянных поверхностей. Нужно на слои разбить и отдельно обрабатывать. Правда, я только к этим фотографиям добрался. С насыщенностью явно перестарался. Исправлю.

    Исправил, насыщенностьне трогал. Так непонравившиеся Вам одуванчики остались... :) И желтуха у японцев тоже. Может, действительно болеют :)
     
  7. у меня в голову только одни маты лезут...очень круто в общем))))
     
  8. Недалеко от Минусинска... :)
     
  9. [​IMG]

    16/2.8 fisheye
     
    19 пользователям это понравилось.
  10. Не знаю мой моник цвета хорошо передает(Mitsubishi Diamond Pro 2070), фото надо смотреть на эл трубках, а вот перебор с количеством перехода в кадре увы явный, хотя кадр был бы оч оч неплох.
     
  11. [​IMG]

    Sony NEX 5 16/2.8 VCL-ECU1 12мм А f/8 1/160 ISO-200 RAW
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. #35 3 дек 2011 в 22:53 | NEXclub Пейзаж - и природа и город - [зима.2011-2012] | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2011
    Спасибо на добром слове! Снимал с берега. Понравился этот мост с навесом, очень длинный. Думаю, можно было выбрать другой красивый ракурс. Но "хорошая мысля приходит опосля" :)

    Там в первый и последний раз за почти двухнедельную поездку увидел швейцарского бомжа.
     
  13. [​IMG]

    там же, тем же...
     
    21 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей