NEXclub Пейзаж - и природа и город - [весна.2012]

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1941 31 май 2012 в 14:58 | NEXclub Пейзаж - и природа и город - [весна.2012] | Страница 98
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2012
    Камчатка, вид с борта самолета

    [​IMG]

    «Камчатка» на Яндекс.Фотках

    Sony Alpha NEX-C3

    Выдержка: 1/500 сек

    Диафрагма: f/13

    Фокусное расстояние: 41 мм

    ISO: 200
     
    31 пользователям это понравилось.
  2. классно! предлагаю еще цветовой тон в фотошопе сдвинуть на 7-10 пунктов влево в сторону красного... Эх, так и потянуло на природу от Вашего снимка...
     
  3. 2 пользователям это понравилось.
  4. #1944 31 май 2012 в 15:19 | NEXclub Пейзаж - и природа и город - [весна.2012] | Страница 98
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2012
    31 пользователям это понравилось.
  5. #1946 31 май 2012 в 15:36 | NEXclub Пейзаж - и природа и город - [весна.2012] | Страница 98
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2012
    Это остров Гаити. Пляж с белым песком мелким как мука. он под ногами не как обычный песок продавливается, а как глина )

    Почти с километр глубина максимум по пояс, типа лягушатник :)
     
  6. 2 пользователям это понравилось.
  7. 13 пользователям это понравилось.
  8. 32 пользователям это понравилось.
  9. Maxsh, Красивое место , мне кажется без эффекта фишайя было бы еще лучше!
     
  10. #1951 31 май 2012 в 21:22 | NEXclub Пейзаж - и природа и город - [весна.2012] | Страница 98
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2012
    XtraordinarY

    Спасибо! Ну без фишая - см. предыдущее моё фото на 190-й стр. А это-ж панорама. Тут два ряда вертикальных фото - по 7 в ряду. Когда PTGui склеивает панораму, предлагает несколько вариантов склейки. В данном случае этот всё-таки самый предпочтительный, а если делать другим способом, то либо по бокам будет очень натянуто, либо панорама будет очень сжатой.
     
  11. [​IMG]

    Озеро Басум Цо, Тибет
     
    24 пользователям это понравилось.
  12. #1953 31 май 2012 в 23:03 | NEXclub Пейзаж - и природа и город - [весна.2012] | Страница 98
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2012
    kluus,

    Не в обиду будет сказано, у Вас преобладают вертикальные кадры, они не совсем удобные для просмотра на экране монитора. Что бы посмотреть картинку целиком, нужно уменьшать масшаб, при этом неэффективно используется площадь монитора. Многие Ваши снимки были бы более привлекательными при горизонтальном кадрировании. Не все, конечно, но большинство.

    Это только моё мнение, к которому вполне можно не прислушиваться.

    Ps извините, не прочитал ветку до конца, Вам уже об этом страницу назад написали...
     
  13. Спасибо за совет.

    У меня действительно много вертикальных кадров.

    Я понимаю, они не всегда хорошо смотрятся на экране монитора.

    Но при печати в формате А3+, да еще в раме на паспарту., да на стене.

    Очень даже неплохо выглядят.

    Но, буду иметь в виду.
     
  14. SeriousX, оххх заверните кусочек этой красоты))) а модель не против, что вы фотографировали?
     
  15. An-Mishel, Завернуть не получится, такого большого рулона упаковочной бумаги не существует :)

    Модель не против :D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей