1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Пейзаж - и природа и город - [весна.2012]

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. рекомендую поменять монитор

    у меня аж глаз выпадает контраст в норме
     
  2. Попробуйте посмотреть гистограмму фото.
     
  3. +1
     
  4. На моем Diamond Pro тоже контраста мало :D
     
  5. Вот результат в ЭСИДИСИ

    [​IMG]

    извеняюсь за офтоп
     
  6. kulak, глаза протри и посмотри на гистограмму, где черное и где у тебя самая темная точка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. ну и где?
     
  8. гыг, кстати мне как бы все равно что там с контрастом. ну хочется так, да и пожалуйста. :D

    ЗЫ. просто добавь контраста и посмотри как расползется график на ГГ.
     
  9. #1770 24 май 2012 в 22:55 | NEXclub Пейзаж - и природа и город - [весна.2012] | Страница 89
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2012
    kulak, Если не верите нам, то попробуйте хотя бы нажать автоуровни.
     
  10. #1771 24 май 2012 в 22:57 | NEXclub Пейзаж - и природа и город - [весна.2012] | Страница 89
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2012
    руководствуюсь этим наставлением http://www.cambridgeincolour.com/ru/tutorials/histograms1.htm и глаз не подводит, так сказать чутье имеется,

    а вот мониторчики Вам всем пора менять
     
  11. Разберитесь с цветовыми пространствами... в адобе как у меня в фотошопе контраст нормальный, а на яндексе серость
     
  12. ну я лайтрумом проявляю сверяю в ЭЙСИДИСИ
     
  13. Вы не первый тут монитором хвастаетесь, тут один уже доказывал трехмерность изображения И-61 и разводы какие-то находил на картинках на своем мега-мониторе. Где же он сейчас? Я ХЗ :D
     
  14. Прежде чем рекомендовать менять мониторы, научитесь свои работы подавать зрителю.
     
  15. #1776 24 май 2012 в 23:02 | NEXclub Пейзаж - и природа и город - [весна.2012] | Страница 89
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2012
    я и не пытаюсь хвастаться ,реально на своем мониторе наблюдаю изображение какое оно было в реале ,сейчас на планшете посмотрел с высоким разрешением,да контраста немного не хватает и как быть?
     
  16. ни очем

    [​IMG]

    NEX5 HELIOS 44-2 f/2 1/4000 ISO-200 лайтрум
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. XAND, 5 баллов, у меня до такого руки не дотягиваются.

    ЗЫ CS6 однако )))
     
  18. #1780 24 май 2012 в 23:07 | NEXclub Пейзаж - и природа и город - [весна.2012] | Страница 89
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2012
    до фотошопа еще руки не дошли,бум осваивать:)

    правленое изо прям сильно контрастит левый нижний угол сильно темноват
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей