Деникс, А почему оригинал в таком невысоком разрешении? Хотел на обойку поставить, фото чудесное, а тут облом))
Все мои фотоработы адаптированы для сети, я их делаю для просмотра, максимум с разрешением 1440 по горизонтали. Не вижу смысла выкладывать полноразмеры.
попросите автора, он может для Вас и под монитор сделает картинку. Я знаю что Коля под веб все работы делает, не под печать.
шикарно. вообще, публикующие работы - вполне могут сообща издать неплохой альбом. и часть вырученных денег - пойдет на поддержкание форума.
Вы дали прекрасную идею. Давайте ваши деньги, чем больше тем лучше, мы сообща издадим неплохой альбом и часть вырученных денег - пойдет на поддержкание форума.
Сидя на облаке Sony NEX-5 + Tamron E 18-200mm F3.5-6.3, 18mm, f/9, 1/200sec, ISO-200, RAW, ACR+Photoshop ( 4872 )
Игорь К, в том муравейнике, который у подножия статуи, было не развернуться. Да и добрались мы туда поздновато, уже темнело. Здесь есть неплохой сервис, облет статуи с вертушки, вот там можно развернуться, но увы, очередь большая была на это дело. Хот и ценник приличный, 7 минут 100$ на троих
запотел только в последний день - после спуска делал несколько снимков - а линза запотела... - протирка ничем не помогала нужно было только ждать -а времени не было
Два Брата Sony NEX-5 + Tamron E 18-200mm F3.5-6.3, 18mm, f/8, 1/40sec, ISO-200, RAW, ACR+Photoshop ( 4965 )
Попробуйте снять этот сюжет чуть позже, когда солнце либо на краю, либо совсем ушло за горизонт. Сейчас из-за яркого солнца все стало слишком контрастным. Неплохо было бы, если на переднем плане будет какой нибудь предмет, это сильно оживит кадр.
Лесная безмятежность В траве впервые в жизни увидел как нерестится карась , вакханалия продолжалась с половины четвертого утра до 9 В процессе спаривания рыба выпрыгивает из воды на траву (иногда даже на берег) стоит сильный шум от постоянных всплесков . Достав магазинную "рогульку" после рыбалки из воды с удивлением обнаружил что она полностью покрыта икрой Блин + VCL-ECU1 Выдержка: 1/60 сек Диафрагма: f/8 ISO: 125 Компенсация экспозиции: 0.3 eV Режим съёмки: приоритет диафрагмы