NEXclub Пейзаж - и природа и город - [весна.2012]

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #141 7 мар 2012 в 23:40 | NEXclub Пейзаж - и природа и город - [весна.2012] | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2012
    6 пользователям это понравилось.
  2. Могу поделиться как это сделать... :)
     
  3. 11 пользователям это понравилось.
  4. А ну-ка!?
     
  5. [​IMG]

    Зуйка 38 1.8 ф8
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. легко: солнце на таких снимках в центре имеет абсолютно белый неровный круг. Увеличиваем фото в Фотошопе, чтобы удобнее было работать, рисуем круг, примерно по контуру абсолютно белого. Копируем на новый слой (ctr+J), на нем у нас только белый круг. Заливаем этот круг цветом, выбранным пипеткой на солнце как можно ближе к белому кругу. Делаем размытие по Гауссу, величину подбираем такую, чтобы в середине у нас был желтый круг, а по краям - белая кайма. По вкусу прозрачность слоя, насыщенность. Объединяем слои, и все...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 пользователям это понравилось.
  8. Пейзаж - и природа и город - [весна.2012]
     
  9. #155 8 мар 2012 в 22:02 | NEXclub Пейзаж - и природа и город - [весна.2012] | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2012
    сегодня вечером на реке Чирчик (sel1855)

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. На сколько я понимаю фраза "городской пейзаж" подразумевает изображение рукотворных сооружений.

    Под "архитектура" этот снимок тоже не подходит - главный объект здесь не здание.

    Хотя я могу и ошибаться. Подскажите, в какую тему эту фотку пристроить.
     
  11. #157 8 мар 2012 в 22:05 | NEXclub Пейзаж - и природа и город - [весна.2012] | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2012
    Пусть здесь остается. Напомню, что если вы не нашли подходящего раздела для размещения своего фото, есть тема ИНОЕ.
     
  12. в разрыве туч

    [​IMG]
     
    18 пользователям это понравилось.
  13. 9 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей