NEXclub Пейзаж - и природа и город - [весна.2012]

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Отлично.

    Только в кадре присутствует слева красное пятно.

    Не пробовали заштамповать?
     
  2. 4 пользователям это понравилось.
  3. На самом деле чисто технические картинки, пробовал HDR с родной вилкой, но вдруг:

    [​IMG]

    «***» на Яндекс.Фотках

    EXIF если интересно, выложу попозже...
     
    14 пользователям это понравилось.
  4. #645 2 апр 2012 в 16:43 | NEXclub Пейзаж - и природа и город - [весна.2012] | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2012
    13 пользователям это понравилось.
  5. Спасибо!Убрал , это был плакат :blink:
     
  6. Здорово отвлекает кривая ЛЭП-ина.
     
  7. #649 2 апр 2012 в 18:01 | NEXclub Пейзаж - и природа и город - [весна.2012] | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2012
    Думаю не шумновато.

    Я могу говорить о шуме.Знаете почему ? Потому как все фотографии у меня в архиве в полноразмере.Вы не стесняйтесь , выкладывайте оригиналы фотографии на Яндекс - Фоткии спокойно критикуйте.А так получается игра в одни ворота .
     
  8. #650 2 апр 2012 в 18:58 | NEXclub Пейзаж - и природа и город - [весна.2012] | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2012
    2 апреля.... типа весна

    [​IMG]

    Sony NEX-5 + Tamron E 18-200mm F3.5-6.3, 74,3mm, f/8.0, 1/125sec, ISO-200, RAW, ACR+Photoshop (3638)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. ага! только непонятно, плюсик за фотку либо за фразу про руки и голову? :D
     
  10. [​IMG]

    Гималаи

    nex 3, samyang 14m
     
    24 пользователям это понравилось.
  11. есть такое... изначально хотел либо обрезать опору и зашопить провода на небе и в воде, либо поправить искажение чуток. Но подумав решил оставить как есть. Само это место какое-то... противоестественное. Берега...если Вы ложили грядки из навоза, то поймете - берега как будто сложены из навоза, все это мягкое, шевелится, пузырится. Вода в реке теплая и это реально чувствуется на берегу. Плюс рыба плещется... Так что решил, что кривая опора ЛЭП будет в тему... :blink:
     
  12. Это не Припять? :D
     
  13. нет, не Припять. Но неподалеку хранилище ОЯТ имеется :D
     
  14. #656 3 апр 2012 в 11:23 | NEXclub Пейзаж - и природа и город - [весна.2012] | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2012
    10 пользователям это понравилось.
  15. Вай, классно! Простите но цвета не похожи на "Ваши", в данном случае для меня это несомненный +!

    Камень сначала принял за крокодильчика... сразу вспомнилось "Крокодил в ванной!!!" (с) анек про чебурашку... ;o)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Не знал, что у меня есть свои цвета.

    Это круто.

    Это не похвала, это песня какая-то :blink:
     
  17. Я серьезно, сначала мне казалось что это зависит от Вашего монитора, но несколько раз увидел совершенно иные кадры. ;o)

    Про крокодила подумал увидев "заворот" воды от камня, вышло забавно. ;o)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей