NEXclub Пейзаж - и природа и город - [весна.2012]

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. как же? я Вам сказал, и уже давно, не вчера, что снимать полностью расфокусированную картинку - не правильно. Разве это не дельный совет? :)

    давайте уже заканчивать этот оффтоп, тут размещают снимки и их обсуждают, а мы уже отдалились от темы.
     
  2. А по 6 линии не гуляли?
     
  3. Приношу свои извинения - это не 6 линия. но очень похоже - можно играть в "найди 10 отличий"
     
  4. #526 26 мар 2012 в 20:55 | NEXclub Пейзаж - и природа и город - [весна.2012] | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2012
    MihayloM, нравится сильно последняя фотка
     
  5. ну вот неправда. прежде чем тыкнуть плюсик, смотрю на композицию, технику, сюжет... а не на saturation и перешарп :)

    уверен, что не одинок.
     
  6. Тогда почему Вы выбрали вот этот [​IMG], а не этот? [​IMG] Ведь второй снимок в плане композиции поинтересней будет. Пять минут в фотошопе и продажный вид обеспечен. Я без претензий, просто рука сама тянется к конфетке, сам такой.
     
  7. #533 27 мар 2012 в 10:54 | NEXclub Пейзаж - и природа и город - [весна.2012] | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2012
    Это приятно, спасибо.)
     
  8. Я в Питере живу. Похожих зданий несколько, но снимал я именно там, где написал :)
     
  9. 18 пользователям это понравилось.
  10. Пора ехать в Красноярск, как у вас там поздней весной и летом? А то я кроме центра и церквушки на холме ничего не видел... а ну да, еще синабон 8)
     
  11. ну так эти 5 минут в фотошопе надо было еще и потратить... мы ж здесь оцениваем результат, а не то что "могло бы быть". поэтому первая, однозначно :)
     
  12. #538 27 мар 2012 в 18:32 | NEXclub Пейзаж - и природа и город - [весна.2012] | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2012
    Кроме меня, одновременно вокруг здания прыгало еще 3 фотографа, тем для меня это фото и примечательно)))

    [​IMG]

    http://fotki.yandex....17/view/459427/

    Модель камеры: Sony Alpha NEX-3

    Выдержка: 1/100 сек

    Диафрагма: f/13.0

    Фокусное расстояние: 55 мм

    ISO: 200

    Компенсация экспозиции: 0 eV

    Режим съёмки: приоритет выдержки

    Время съёмки: 22 марта 2012, 19:08

    Программа: ACDSee Pro 5
     
  13. если прививка от клещевого энцефалита есть, милости просим... :) а без нее - только центр и церквушка на холме... А если серьезно - сюжетов полно и в любое время года, так что приезжайте.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей