1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Пейзаж - и природа и город - [весна.2012]

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Никогда не продавайте хорошее стекло ! Три лучших объектива, которые у меня когда-либо были, пали жертвой этого дорогостоящего хобби.(Майк Джонстон) :(
     
  2. потому и стал ковыряться "по пикселам", что сама картинка шибко понаравилась (натура у мкня такая паршивая ^_^ ). Выше подсказывают, что это не ХА, а просто синяя кайма от избытка насыщенности. Тогда вообще снимаю свой вопрос. Я "взволновался" в основном за объектив, который сам пользую чаще других. А постобработка, имхо, - воля автора. По мне так тропики пусть и будут сочнее :) :)
     
  3. в правом верхнем углу на сосновых иголках :) ^_^ :)
     
  4. #207 11 мар 2012 в 20:54 | NEXclub Пейзаж - и природа и город - [весна.2012] | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2012
    AKStudioChilanzar, просто-таки требую ташкентских пейзажей.

    жил там (в районе Тизяковки) аж 4 года в длинной командировке... говорят, город сильно изменился - улицы переделывают, деревья рубят... очень интересно взглянуть!
     
  5. Извините Маэстро, но Тезиковки точно от меня не будет :) Во-первых ее уже нет давно :) И на ее месте ничего нет вообще - просто шоссе с бетонным забором по обеим сторонам :) . Во-вторых дело не в срубленных деревьях (я сам первый за, чтоб рубли старые, а то на голову падают и давят прохожих насмерть - сам был свидетелем одной такой трагедии :( . А дело в том, что сейчас основной "ландшафт" в Ташкенте - забор :( :( :( - из рабицы, чугунной решетки, зеленого шифера, бетонных плит или просто размалеванных безвкусной рекламой тряпок. Я это заствить себя фотографировать просто не могу :( :( (к тому же, есть целая куча сайтов публицистически-стритной напрвленности - Фергана.ру и др). Но что смогу, постараюсь постепенно. Я пока NEX только щупаю осторожненько (Санта-Клаус привез из Торонто на Новый Год) ^_^ на привычных сюжетах... (сори за офтопски длинный ответ)
     
  6. Да, недалеко оттуда. С Ко ПиПи выложу позже - руки не доходят пока до фоток.

    Насыщенность не трогал вообще, но перебор есть, согласен... В LAB'е кривульки перегнул
     
  7. а весна у нас нынче такая: ^_^

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 20 пользователям это понравилось.
  9. 13 пользователям это понравилось.
  10. #215 11 мар 2012 в 23:16 | NEXclub Пейзаж - и природа и город - [весна.2012] | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2012
    7 пользователям это понравилось.
  11. Весна в старом парке

    [​IMG]

    http://fotki.yandex.ru/users/rider-2010/view/497241/

    Olympus G.Zuiko 28mm f1/3.5 В данном случае диафрагма 8. Панорома, кроп, ресайз, больше никаких обработок.
     
  12. если не угадал с темой форума - извините..

    [​IMG]

    кит 18-55
     
    17 пользователям это понравилось.
  13. Миасс.Государственный ракетный центр.

    Здесь делают ракеты для подводных лодок.

    [​IMG]
     
    11 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей