1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Печать снимков со смартфона в малом формате

Тема в разделе "Мобильное фото", создана пользователем illustrator, 31 окт 2019.

  1. Хочется странного =)

    Накопилось на альбомчик довольно удачных снимков, которые бы я хотел напечатать в малом формате. Примерно 7,5x13 см (узкий вертикальный). Хочу таким форматом сохранить и подчеркнуть камерную атмосферу дневничка сториз инстаграма. Я печатал когда-то примерно такие наборы карточек со своими иллюстрациями для друзей, но сейчас хочется именно альбомчиком со скреплёнными страницами в мягкой обложке.

    Собственно, где такое в Москве реализовать? Вообще, интересует вся тема печати фотоснимков с телефона: сервисы, цены, качество, личный опыт.
     
  2. illustrator, netprint посмотрите, у них даже формат такой есть - инстаграмм-альбом
     
    illustrator и AlexBox нравится это.
  3. Давно людям такое в нетпринте печатаю,было даже,что за несколько лет собирали фото и получалась мелкая книга на 2см толщиной)
     
    illustrator нравится это.
  4. Изучил ссылки. Инстаграм альбом форматом 20x20 см - слишком великоват для моего проекта. Тут ещё подсказали Периодику принт. На сайте пишут, что там не фотопечать, а цифровой офсет (Индига). А автоматы, что в ТЦ стоят для печати с телефона – имел ли кто положительный опыт с ними?
     

Поделиться этой страницей