1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пауэрлифтинг, бодибилдинг, кроссфит или любой другой силовой спорт.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Greatski, 30 окт 2015.

  1. Ай молодец! Респект! :good: Если не секрет , расскажи как добился такого?
    Многие так хотят, но не у всех получается. :scare:
     
  2. Артурио, а жрать то скоро захочитца))))
    Но молодца!!!
    Я блин месяц сгонял вес, набранный за новогодние каникулы(((
     
  3. спасибо ))


    с первого дня хочется, но ем пока по немногу и только пресное. я еще гипертоник , мне вообще противопоказано толстеть, но я что то запустил совсем себя.
     
  4. Вчера вечером можно было оценить "приход весны". Состав тренирующихся в клубе обновился ))) нам наконец-то кроссфит раму поставили, в четверг будет страдать по новому...
     
  5. Прошлым летом сбросил 6кг за 1,5 месяца с 88кг до 82кг. Всего-то каждое утро плавать ходил. Правда потом бросил :)
     
  6. Пришел сегодня в зал! Тренер на меня посмотрел и сказал, что я за месяц с травмой, слил всю массу, что зимой набирал и сушиться я не буду, иначе от рук ничего не останется. Посадил меня на диету, отказ от сахара, мучного и ограничения по углеводам в виде гарнира. Скоро должен прислать новую программу, опубликую потом тут, если кому интересно. Сижу никакущий и вновь ощущаю это божественное чувство в мышцах. Завтра наверно не встану, ноги убиты...
     
  7. кстати это божественное чувство в мышцах на самом деле обычная боль которая затупляется тем что организм выделяет обезболивающее которое еще и доставляет удовольствие на равне с шоколадом, в общем приятное с полезным
     
  8. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    Слили Вы воду, а не массу! Вот в чем проблема качалки... постоянная накачка объёмов водой Не могут атрофироваться мышцы за месяц. Тренер Ваш по моему не прав.
    И не советую убивать что либо с первых же тренировок после перерыва. Это может печально кончится.
     
  9. Как обычно, я не пишу разогревочные подходы, только рабочие.

    День первый:

    1. Присед, 5 по 10.
    2. Гиперэкстензии, 5 по макс.
    3. Степы, 5 по 10, на каждую ногу.
    4. Икры, 5 по 20.
    5. Шраги, 5 по 10.

    День второй:

    1. Брусья, 5 по 10.
    2. Подтягивания, 5 по макс.
    3. Жим гантелей лежа на скамье, с наклоном в 30%, 5 по 10.
    4. Тяга блока к груди, 5 по 10.
    5. Жим лёжа, 4 по 8.
    6. Тяга блока к поясу, 4 по 8.

    День третий:

    1. Подъём на бицепс (молот), 5 по 10.
    2. Жим узким хватом, 5 по 10.
    3. Подтягиваиня на паралельных рукоятках или хватом снизу, 5 по 10.
    4. Француский жим, 5 по 10.
    5. Скручивания на полу, 5 по макс.
    6. Кисть на блоке 4 по 20.

    День четвертый:

    1. Жим гантелей сидя, 5 по 10.
    2. Тяга к бороде, 5 по 10.
    3. Разведения гантелей в наклоне, 5 по 10.
    4. Разведения гантелей в стороны, 3 по 10.
    5. Подъёмы ног в висе, 5 по макс.

    - - - Добавлено - - -

    Я теперь очень аккуратный)
     
  10. нагрузка какая когда в подхода 10 раз, 50-60-70 процентов от максимума от весов ?
     
  11. Максимальная на это количество повторений. Сказал, чтобы я завел тетрадку и результаты каждого цикла записывал, т.е. чтобы через 8 дней по чуть-чуть, но накидывал веса.
    Задача: поджечь немного жир (диета и короткий отдых между подходами), сохранив, а по возможности немного нарастив объемы. Говорит по этой проге, за 2 месяца убрал 3 кг и увеличил бицепс на 1 см.
    Посмотрим, что получится. Программа до 1 сентября. Не могу сказать, будет работать или нет. Но по старым его программам, результат был. Тьфу-тьфу.
     
  12. после 1.5 мес в зале мой вес упал с 83 до 81. (2 года перерыв был)
    Вроде и ем довольно часто и тренируюсь без фанатизма.
    я так понимаю сейчас пока сгоняется жир, а мышцы активно не растут?
    раз в 2 недели старался поднимать предел рабочих весов (жим 50-60-теперь 70 кг).

    Задумался о том, что не очень то и хочу сильно набирать мышцы (в свои лучшие годы был 86кг), а больше интересует рельеф в нужных местах))

    в частности - нормально оформленные грудные мышцы.
    Отказался от жима на прямой скамье.
    Делаю лишь под наклоном+тренажер на нижнюю часть+разводка гантелей
    Сведения на кроссовере не получается выполнять нормально (видимо техника хромает).

    Какими упражнениями еще можно обрельефить внутреннюю часть груди? неужели банальные отжимания?
     
  13. разведения гантелей лежа, бабочка на тренажере, жим лежа узким хватом ну и отжимания, но это довольно бесполезно, т.к. свой вес организм быстро привыкнет поднимать и мышцы никак не будут реагировать.


    вся суть заключается в том что нагружать до того момента когда мышцы начнут повреждаться, не в плохом смысле, а когда при подходе они начинают гореть, микроволокна рвутся, и дома во время отдыха и правильного питания они восстанавливаются и становятся сильнее, больше, подтянутее и вообще в целом будет рельеф.


    своими весами этого практически не добиться. по крайней мере я отжимался во время травмы 120 раз за подход и делал 10 подходов, никак мне не прибавляло ни мышц ни рельефа.


    и вообще человек растет и становиться рельефнее не в зале а дома
     
  14. Влезу в тему, может кому полезно будет. Я принимал аптечный КОНДРОнова, разницы нет, но дешевле чем Артра еще на треть. За пару месяцев приема перестало щелкать поврежденное плечо и пропали боли в сломанной руке при жиме гантелей.

    И добавлю еще немного банальности о витаминах. Часто не обращают внимание на то, что многие препараты содержат в своем составе витамины, например всякие комплексы успокоек часто идут с витаминами В6, В12, глицин бывает тоже с добавками. Принимать подобные препараты вместе с комплексами витаминов надо аккуратно, смотря на получаемые дневные дозы, или выбирать без этих добавок.
     
  15. Рельеф это в первую очередь жесткая диета а потом интенсивный тренинг. Упражнения не сильно принципиальны, главное интенсивность тренировки и калорийность питания. Подход комплексный. Но в любом случае для достижения рельефа необходимо иметь мышцы. Иначе получится резьба по кости. Так что простому человеку нет смысла забивать себе голову рельефом. Для здоровья и форма стоит тренироваться в силовом режиме с прогрессирующей нагрузкой и следить за питанием. Хочешь набрать вес, кушай больше, скинуть, кушай меньше. Тяжелая силовая тренировка величина постоянная.
     
  16. Интенсивность тренировок сменилась, теперь отдых в среднем 40 секунд, я пить стал как конь. Сегодня 1.5 литра растягивал как только мог... Заказал на амазоне себе бутылку на 2.2 литра. И то вот сижу и думаю, а не мало ли :D
     
  17. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    Шутка юмора)
    [​IMG]
     
  18. А у меня есть друг, который постоянно меня донимает тем, что у меня нет пресса, я ему на днях скинул, перестал:
    [​IMG]
     
  19. [​IMG]

    хоть мне его шутки никогда не нравились но как человек он хороший, к тому же еще и сильный ) сегодня ему исполнилось 60 и фото сделано сегодня.
     

Поделиться этой страницей