1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Панорамы

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Daemon.XP, 14 янв 2010.

Метки:
  1. [​IMG]


    Между Тулой и Дубной. Кочки.

    С каждым годом на полях в Тульской области становится все больше странных холмиков.

    Говорит зав. кафедрой аэрологии, охраны труда и окружающей среды ТулГУ Эдуард Соколов:

    A7M2+SEL2470Z
     
  2. _DSC1624 Panorama.jpg
    α99ΙΙ M28-70/2./G 14кадров
     
    wdrug, sokol, alex_st и 6 другим нравится это.
  3. DSC00784 Panorama2.jpg Попробовал сложить ночную панораму в PTGui. Млечный путь на рассвете. Sony A7-2, Rokinon 14/2.8. 3х2 горизонтальных кадра
     
    Petnik, andreybs, panasonic и 4 другим нравится это.
  4. trambler58, Как Вы так небо снимаете? Вот ну не помещается у меня в мозгу?)))
     
  5. Да сложностей особо нет в съемке. Для начала качаем прогу, для понятия, с какой стороны будет восходить центр млечного пути, во сколько его будет лучше видно. Я пользуюсь стеллариум, в телефоне. (сейчас лучшее время с часу и до двух, в нашей полосе. Позже он конечно больше выходит из-за горизонта, но мешает рассвет. У нас уже в 2.15 небо белеть начинает)
    Определились, с какой стороны он восходит, смотрим карту засветки и едем в близжайшее более менее темное место. Я снимал в зеленой зоне засветки, дальше просто не охота было ехать, по темному искать место - то еще занятие, можно до рассвета провозиться))
    Ну и луна очень мешает съемке, благо сейчас время хорошее, луны нет и погода позволяет)
     
    KotoPalych, Natali Nik, albsk и ещё 1-му нравится это.
  6. andreybs, хорошие панорамы у вас. Хотелось бы чуть инфы - чем, параметры, место.
     
  7. Скучная деревенская
    DSC02865-Панорама.jpg
    А7Р3, 35 2.8
     
    nikbologov нравится это.

Поделиться этой страницей