1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Панорамы

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Daemon.XP, 14 янв 2010.

Метки:
  1. это не 3D, абсолютно иная технология. просто во флеш загнаный рендер и сферическая панорама. но если Filou именно это нужно, то гуд. но Photosynth конечно интересней =)
     
  2. а что ты подразумеваешь под 3D?
     
  3. тобишь стереопанорама?
     
  4. ну стерео и 3-dimensional , неужели разницы не видите? :) там с одной точки в дух плоскостях - вниз/вверх и влево/вправо, а в Photosynth - на этом снимке Вы снаружи, а на следующем - в средине. как раз то, что называется "виртуальная экскурсия" :yum:
     
  5. Daemon.XP

    :(

    там так много=(

    И мне помещение внутри снимать надо.

    Как?
     
  6. Да-да!
    Супер!

    Как снималось?
    Поставил на штатив и прошелся вокруг на 360 градусов? Как пол потолок добавить?..
     
  7. так же, фотографировать, пол без штатива, с рук
     
  8. Cколько такое может стоить?
     
  9. А можно ссылочку, сюда или в личку.
    Заранее спасибо ;)
     
  10. Все привет, есть задача сделать сферическую панораму (360 градусов ), в принципе все более менее понятно, но есть один вопросик. Снимать буду офисное помещение, снимать буду на 16mm, на этом фокусном получается примерно следующее:
    8+8+кадр вверха+кадр низа, интересует последовательность двухрядовой съемки, и именно, мы сначада снимаем весь один ряд (8 кадров), а уже потом со смещением по вертикали второй (8 кадров) или все такие они снимаются сразу, то есть - снимаем один кадр, потом меняем градус и снимаем второй (переходим на второй ряд), а после поворачиваем камеру по горизонтали и повторяем процесс?
     
  11. #97 9 ноя 2010 в 20:40 | Фото Панорамы | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2010
    Интересно.Чем сшивали? Еще интересно многорядная или однорядная панорама и какое фокусное использовали? Дефекты сшивки есть, но вот линии почти совсем не ломает (не изгибает прямые).
     
  12. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0

Поделиться этой страницей