1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Панорамы

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Daemon.XP, 14 янв 2010.

Метки:
  1. Спасибо за подсказку! Стоит попробовать поснимать в ручном режиме.
     
  2. Вторая неплохая, но темновато как-то. Может чб лучше сделать, экспозицию подвигать и добавить клерети?
     
  3. trubak в ч/б была такая мысль, но что-то сподвигнуло оставить в цвете. Хотя следующую панораму и тоже дворец сделал именно в ч/б варианте. Не нашел и не знаю что такое "клерети", подскажите пожалуйста, что это такое :)
     
  4. Клерети (Clarity) в нашей транскрипции это резкость, в основной вкладе в ЛР
     
  5. Мне больше первая понравилась,но как заметил Кирилл,слишком темные кадры вышли.Да и гистограмма это подтверждает.

    - - - Добавлено - - -

    trubak,у яндекса свое представление о резкости)))
     
  6. Я имелл ввиду резкость не в смысле шарпа, а именно клэрити, он хорошо вытягивает чб кадры

    - - - Добавлено - - -

    Закину тоже панорамку из Шотландии
    [​IMG]
     
  7. #389 20 июл 2014 в 13:59 | Фото Панорамы | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2014
    С кларити не знаком,нужно читать.Мне вообще многие фишки из ЛР непонятны,ибо я его не юзаю:D


    Или глаза у меня неправильные,или панорама для азиатского зрителя:)
    Панорама отличная,но мне показалось,что слишком аккуратно ты с ней обошелся.Главный объект уж совсем затерялся.
    Сам этим часто грешен,но стороны всегда все по-другому выглядит.
     
  8. Чего нет так?:)
     
  9. #391 20 июл 2014 в 14:09 | Фото Панорамы | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2014
    Что сразу,чо не так,чо за фигня?)))
    Да кто я такой,чтобы тебе чего-то советовать)
     
  10. Как кто такой, ты в данном случае зритель, мнение зрителя, тем более фотографирующего, всегда ценно!
     
  11. Открыл твое фото в увеличенном размере,и совсем другие эмоции испытал.
    Такие широкие просторы,нужно смотреть на широком мониторе:)
     
  12. Панорама возле Казанского кремля.
    Фотографии в альбоме «Казань» segal72 на Яндекс.Фотках

    [​IMG]
     
  13. Подскажите почему фотошоп cs4 не открывает большие панорамы? Пытаюсь закинуть больше 35000 пикселей по горизонтали выдает ошибку, меньше открывает.
     
  14. Панорама с острова Ладожского озера:
    [​IMG]
     
  15. Моя деревня...
    [​IMG]
    9 вертикальных кадра 16мм
     
  16. С Живописного моста. Первый опыт общения с PTGui, правда, похоже, с косяками...
    [​IMG]Moscow panoramio by chromeruss, on Flickr
     

Поделиться этой страницей