1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Панорамы

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Daemon.XP, 14 янв 2010.

Метки:
  1. #321 20 дек 2013 в 17:28 | Фото Панорамы | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
    Да сшить-то как раз проще. Я на 77-ой снимал - по сути из полутора десятков панорам только 1 хорошая и 3-4 смотреть можно.
    Но на самой нормально получившейся горизонта нет - не углядел когда снимал.
    Собственно после Кападокии и озадачился как нормально панораму сделать можно. :)

    Вот оттуда парочка - это А77 средставами аппарата без какой-либо обработки. Обе с рук.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лично мне НЕ понравилось как 77-я собирает их...
     
  2. Рамиль

    Рамиль Куратор Казани
    Команда форума

    Регистрация:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Казань
    Предупреждения:
    0
    Померяемся чья панорама страшнее :D Вероятно, это вторая моя панорама, снято на 290-ю, склеено хьюджином.
    [​IMG]
    Кто найдет камаз "каблук", тот поймет как изобретают гибриды.
     
  3. Ну я увидел фуру без кабины, 2 легковушки сидящих в маршрутке, 2 кабины от автобуса и 3 задницы от какой-то темной легковушки, еще одну задницу от красной легковушки и пару мордочек от черных... :D
    Жестоко конечно, но объяснимо. В таком варианте съемки надо быть готовым к этому. Меня больше не такие вещи убили в возможности штатной съемки панорам в 77.
    У Вас хоть с цветом боле-менее нормально... Может конечно это у меня руки кривые и с панорамами в 77-ой я не смог подружиться, но сейчас предпочитаю собирать все-таки сам. :)
     
  4. Ну с шарами точно +++. Я этого не увидел, вообще экскурсия была ужасная, съёмка была просто на ходу или на бегу, я даже сам рассмотреть ничего не успевал - только снимал, времени было в обрез, зато по магазинам турки возили без оглядки на время...
     
  5. Ставлю плюс Scout. Но я бы потянул тени, снимок бы заиграл.

    [​IMG]
     
  6. #327 28 дек 2013 в 17:36 | Фото Панорамы | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2013
    Спасибо 48, особенно за рекомендацию. Обязательно еще покручу карточки в LR.
    Это собрано самой 77-й на автомате. Снято с рук, конечно же в спешке. Делал конечно другие панорамы и со штатива в RAW, но до их обработки, боюсь, руки еще не скоро дойдут.
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/rfs75/view/869121/
     
  7. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    1.132
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
  8. Снято на 10-20, сшивала сама камера, косяки есть, но в принципе смотрибельно:)
    Так же снял равки, но ещё не сшивал:)
    [​IMG]
     
  9. Был момент когда увлекался компьютерной склейкой панорам. Здесь панорама из 6 вертикальных кадров в 2 ряда с рук
    Склейка в PTGui Pro
    [​IMG]
     
  10. А вот так выглядит панорама с вершины горы Узловая на Кавказе в сторону Эльбруса и Главного Кавказского хребта:
    [​IMG]
     
  11. #337 16 мар 2014 в 09:17 | Фото Панорамы | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2014
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей