Фото Панорамы

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Daemon.XP, 14 янв 2010.

Метки:
  1. Первые две прикольные получились - дачная жизнь! Особо первая понравилась с крупным передним планом.
     
  2. При общей красивости бросается в глаза светлый ореол вокруг крон деревьев (особенно на 335 и 336).
    Что это последствие работы Shadow/Highlight?
     
  3. на превьюшках да, согласен, сильно заметно, при работе с оригиналами, большой размер, я такого не замечал, надо будет подумать, что даёт такой эффект, обработка, сжатие, или Яндекс-Фотки. Спасибо, буду искать.
     
  4. #307 26 ноя 2013 в 20:46 | Фото Панорамы | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2013
    [​IMG]
     
  5. А у меня такой туман в Сан Марино стоял, что окружающие красоты не то что снять - увидеть не удалось. С этой точки даже площадку не видно было, не то что дальше. Придется еще раз ехать.
     
  6. DNS72 , и оно того стОит, попивать глинтвейн, завернувшись в плед, в кафешке на вершине горы, любоваться видами Италии вокруг, это прекрасно.
     
  7. Рассвет в Mupe Bay. Англия, Дорсет
    [​IMG]
     
  8. Мексика. В первый раз попробовал собрать панораму. :)

    [​IMG]
     
  9. AndyGS, попробую. А пока Неаполь со смотровой площадки выложу. Панорама из трех кадров
    Неаполь_Везувий.jpg
     
  10. #319 20 дек 2013 в 10:42 | Фото Панорамы | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
    Уж не Кападокия это случаем? Где-то у меня есть оттуда же панорамы. :)
    Правда собранные аппаратом, а не руками и в большинстве своем неудачные........
     
  11. Она самая, это к слову сказать панорама с NEX-5R, я б сам так не сшил)))
     

Поделиться этой страницей