1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Panasonic G1 - первая камера на байонете Micro 4/3

Тема в разделе "Другие фотокамеры", создана пользователем Aleksey_P, 12 сен 2008.

  1. теперь все по-мыльному просто и по-минольтовски понятно. смотрим на экранчег, сверху (крупно) выдержка/диафрагма, а внизу в прямоугольничках - режимы. режим автофокуса, режим антишейка, и чего-то еще. все можно поменять, нажав на навипаде ОК и поперемещавшись джойстиком навипада.
    конечно, это не оперативность класса "1 кнопка - 1 функция", но и в меню постоянно зарываться теперь не надо.

    удивительно быстро получилось и... удобно.


    СОРРРИ ЗА ОФФФТОП!
     
  2. Ну что же, с нашей двухсоткой ей не тягаться, но для любителей это отличная камера. Пожалуй я нашёл подарок жене на какой-нибудь красный день календаря :rolleyes: А если учесть, что с оптикой проблем нет, то вопрос этот практически решён. Осталось только дождаться чтобы камера поступила в продажу.
     
  3. Думаю, ждать не долго. Особенно, учитывая наличие уже рабочих (не сэмпловых) образцов в представительстве пентакса.

    Возвращаясь к управлению: до боли напомнило никон Д60! Ничего против не имею, кстати:)
     
  4. На форме Пента клуба считают, что основные поставки будут после НГ. А до этого момента только счастливчики единичные получат.

    Ну, тогда подарю ей эту камеру на 23 февраля :D
     
  5. то есть такое же никакое?:)
     
  6. А вы Д60 снимали? Я тоже до знакомства с ним считал, что там "никакое" управление. Там просто идеальный интерфейс для начинающего! Да, горячих кнопок как таковых нет. Но доступность интерфейса и его (не побоюсь этого слова) продуманность - на высоте. Просто эти камеры рассчитаны на другую аудиторию, нежели утыканная квазимеханическими рычажками Д7Д. Каждому - свое:)
     
  7. угу, снимал, и не понравилось
    ну я ею снимал в течение одного дня :)
    возможно действительно дело привычки:)
     
  8. Мне в первый день тоже плеваться хотелось. Пока не изучил поближе.
     
  9. предварительная цена на G1 c объективом 14-45 около 27000р, что то как то перебор,таким макаром они новый сегмент рынка не откроют:eek:
     
  10. Мда, по такому ценнику пусть сами покупают. :eek: :eek: :mad: Подождём Олю, но, ИМХО, там цифра зашкалит за 1000евров
     

Поделиться этой страницей