1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Evgened, 4 фев 2008.

  1. Он сам это сказал вчера. Просто нужно быть идиотом, чтобы идя на такое рассылать покупателям фото своего паспорта.
     
  2. вынужден сообщить одноклубникам о недостойном поведении нашего "товарища" freelancer он же ОЛЕГ ЕГУНОВ из Владивостока
    данный фрукт получил от меня деньги в мае этого года , но посылку так и не отправил , сумма не большая , не осадок остался не приятный
    форум он посещает , но на мои письма и вопросы не отвечает - НЕ ХОРОШО , БОЛЬШОЙ МИНУС ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ
    может модераторы подскажут как на таких людей воздействовать
     
  3. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Uganin, Paranoik заблокированы по подозрению в мошенничестве.
    Если я ошибся (хотелось бы), готов публично на форуме принести извинения.
     
  4. Лучше всего писать заявления в милицию по поводу мошенничества, конечно если имеются хоть какие-то доказательства(например квитанции оплаты), даже если сумма не велика, своими действиями вы можете помочь не только себе, но и остальным покупателям.
    Что касается действий на форуме, то часто достаточно оставить предупреждение для других форумчан, в теме продавца.
     
  5. Ну что я могу добавить. Товарищ uganin крутит мне яйца уже месяц. деньги не присылает. я уже писал, он позвонил и сказал что деньги вернет...вот так и сказал. Но уже который день или сбрасывает или не отвечает. Я нашел одного и того же перца я нашел и vkontakte и в однокласниках. Алексей Посевкин. Лицо точно то же что и в фото паспорта которое он мне присылал... Санкт Петербург. Он еще там с камерой позирует.. Даже если это не этот человек, то это его знакомый который имел доступ и к его камере и к нему и к паспорту... Вообщем, всем кто может чем то помочь, пишите как можно дальше действовать. Всем кто читает, желаю просто ни когда не попадатся на такие махинации на нашем форуме...
     
  6. В то же время он messercuss говорит что не вернет деньги. Остается надеятся на милицию.. и кстати его контакт +79215974819 Может кто сможет чем помочь, нам с messerscuss
     
  7. Кстати, все рассуждения по поводу защиты от мошенничества, перемещены в эту тему. Дальнейшее обсуждение только там.
    Напоминаю, данная тема предназначена лишь для отрицательных отзывов, и ответов на них заинтересованных лиц.
     
  8. Он меня тоже кинул, я об этом писал - наверно Вы не увидели сообщение. Наверно надо в начале тему указывать список недобросовестных продавцов и покупателей.
     
  9. будет здорово если сделают рейтинг , может в виде таблицы , может в алфавитном порядке , тогда будет удобно видеть сразу ху из ху
     
  10. а вы мне данные какие у вас есть скинте пожалуйста - посмотрю, может чем помогу.


    Сообщение от goga68
    вынужден сообщить одноклубникам о недостойном поведении нашего "товарища" freelancer он же ОЛЕГ ЕГУНОВ из Владивостока
    данный фрукт получил от меня деньги в мае этого года , но посылку так и не отправил , сумма не большая , не осадок остался не приятный
    форум он посещает , но на мои письма и вопросы не отвечает - НЕ ХОРОШО , БОЛЬШОЙ МИНУС ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ
    может модераторы подскажут как на таких людей воздействовать

    Он меня тоже кинул, я об этом писал - наверно Вы не увидели сообщение. Наверно надо в начале тему указывать список недобросовестных продавцов и покупателей.
     
  11. ответил в личку
     
  12. "Наверно надо в начале тему указывать список недобросовестных продавцов и покупателей".
    Очень даже поддерживаю, а то новичку поначалу очень трудно соориентироваться.
     
  13. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Есть кнопочка "Поиск в этой теме".
     
  14. Отрицательный отзыв ferlew как покупателю.

    Зарезервировал 2 сентября у меня набор из камеры и 35-70/4.
    Попросил зарезервировать ни много ни мало, аж до 18 сентября. На 16 дней.
    Я в ответ сказал, что в общем-то нет проблем. Зарезервирую. Если он ГАРАНТИРУЕТ покупку этого набора через 16 дней, то я специально для него набор оставлю.
    Мы обменялись ещё парой писем, я выслал ему фотографии набора.
    Его всё устроило, и он сказал, что, мол, всё. Берёт железобетонно.
    В результате не взял.
    Вот такая вот история.

    Так что, если что-то у кого-то он будет бронировать, то примите данный факт к сведению.
     
  15. Для GOGA68:
    Человек с данными ОЛЕГ ЕГУНОВ (причем вариации с отчествами тоже прорабатывались) в Приморском крае не зарегистрирован. Номер телефона, который Вы указали выдан МТС Амурской области, надо Вам там людей поискать - может кто из форумчан поможет.

    Жаль что не помог.

    Юрий.
     
  16. Отрицательный отзыв ferlew как покупателю.

    Зарезервировал 2 сентября у меня набор из камеры и 35-70/4.
    Попросил зарезервировать ни много ни мало, аж до 18 сентября. На 16 дней.
    Я в ответ сказал, что в общем-то нет проблем. Зарезервирую. Если он ГАРАНТИРУЕТ покупку этого набора через 16 дней, то я специально для него набор оставлю.
    Мы обменялись ещё парой писем, я выслал ему фотографии набора.
    Его всё устроило, и он сказал, что, мол, всё. Берёт железобетонно.
    В результате не взял.
    Вот такая вот история.

    Так что, если что-то у кого-то он будет бронировать, то примите данный факт к сведению.




    Признаю свою вину и не отрицаю вышеуказанные факты, просто не получилось - объянения ведь все равно не помогут.
    Собирался компенсировать Итальяно понесенные расходы переводом денег на телефон (200 рублей), но он не дождался и рассказал всем сермяжную правду - поэтому готов нести заслуженное наказание в виде жесткого игнора и отказов в помощи.
    И главное - приношу ПУБЛИЧНЫЕ извинения Итальяно за несосотоявшийся резерв - мне действительно стыдно.

    Как вот так, Юрий.
     
  17. Вроде как есть у нас такой Олег Егунов, живет в Белогорске. См., например, http://dv.aif.ru/issues/604/04_01. Лично с ним не знаком.
    Поспрашивать можно здесь: http://www2.amit.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=1&topic=11924
     
  18. RE:
    Цитата:Сообщение от ferlew
    Сообщение от goga68
    вынужден сообщить одноклубникам о недостойном поведении нашего "товарища" freelancer он же ОЛЕГ ЕГУНОВ из Владивостока

    Он меня тоже кинул, я об этом писал - наверно Вы не увидели сообщение. Наверно надо в начале тему указывать список недобросовестных продавцов и покупателей.

    Человек с данными ОЛЕГ ЕГУНОВ (причем вариации с отчествами тоже прорабатывались) в Приморском крае не зарегистрирован. Номер телефона, который Вы указали выдан МТС Амурской области,

    Вроде как есть у нас такой Олег Егунов, живет в Белогорске. См., например, http://dv.aif.ru/issues/604/04_01. Лично с ним не знаком.
    Поспрашивать можно здесь: http://www2.amit.ru/forum/index.php?...=1&topic=11924

    А ведь реально все приходитк одному знаменателю - вот еще накопал :
    http://belogorck.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=3003&Itemid=1
    там даже фото этого чудака есть, гога68 - дело за малым - позвонить на работу этому человеку - в моей сылке есть указание на место работы (по состоянию на это лето) и решить вопрос. Кардинально.
    Ждем Ваших ответов - решили или нет?
     
  19. спасибо , Юрий , всё же Вы помогли
     

Поделиться этой страницей