1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Evgened, 4 фев 2008.

  1. продолжение моего поста

    Прошел месяц. Я там ошибся, покупка была сделана 29го числа.
    За это время я дозвонился раз 8 Николаю Юрьевичу(Николай Д) и только один раз он взял трубку: секунда и связь была прервана. Все остальное время абонент не доступен. К домашнему телефону тоже ни кто не подходит. Думаю человеку хорошо отдыхается.
    Причина продаже объектива: "на ремонт машины".
     
  2. Уважаемый uganin - откликнитесь. Если вы конечно уважаемый. Вы продали мне камеру А700. Точнее я выслал вам деньги 2 суток назад. До этого вы охотно со мной говорили по телефону и на форуме. Теперь же вы не отвечаете ни на звонки ни на письма. Не красиво. Вы заставляете меня нервничать. Я дам вам сутки на ответ, иначе буду заявлять в органы. Как бы я хотел верить, что такое тупое кидалово на форуме не возможно...
     
  3. И кстати. Есть форумчанин paranoik который купил у uganin обьектив sigma 28-70 помоему. И оставил положительный отзыв. Пока не знаю. Есть ли какая-то связь.
     
  4. Я не знал как предостеречся. И попросил фото паспорта и его фото. Все прислал..
     
  5. не настраивайте себя на негатив , посмотрите что в стране твориться особенно в нижегородской и воронежской областях , мало ли что могло случиться
    нужно надеяться на лучшее
     
  6. На негатив уже себя настроил. Подал заявление в органы. Урок извлек. Остальным желаю не попадатся на такие вещи. Даже если человек пришлет вам копию паспорта и свои фото. Ищите другие способы себя обезопасить.
     
  7. Добавлю и свою ложку дегтя. В октябре 09 года у НиколаяД покупалась А-700, якобы в отличном состоянии и с заявленым пробегом 1,5 тыс. При личной встрече (приехал за 200 км) выяснилось, что пробег завышен мин в 4 раза, имелся бекфокус и дребезг колеса управления. На все это Николай сказал, что ничего такого раньше не замечал. Еле выбил у него скидку в 1000рэ.
     
  8. OFF-TOP:
    Во дела начали твориться в Датском королевстве.. :(
     
  9. Это Заговор!:D простите...

    Ну что вы так нервничаете, здоровье дороже в разы. Не думаю, что а700 столь удачный товар для кидалова... Просто возникли у человека какие-нибудь трудности (все мы живые, все ходим через дорогу и т.д.) бывает всякое...

    А про заявление в органы, ну не смешите:devil: советую остыть и подождать. Для верности можно найти в клубе людей которые где-нибудь поблизости с человеком живут, что бы поинтересовались. всё ли в порядке...
     
  10. Хмм... а чего только сейчас решили рассказать? Это некрасиво, этакое поддакивание за компанию...
     
  11. Ну давайте телефон, попробую прозвониться к нему (или адрес может нарою, хотя и он скорее всего есть у Шульца, раз уж он скан паспорта просил), авось, что-нибудь прояснится...
     
  12. Re:

    Просто человек производил впечатление чайника. "А я раньше не замечал... Думал, что так и должно быть..." И когда не знаешь человека, сложно определить чайник ли он или просто включает дурака.
    Так как раньше отрицательных отзывов о нем не встречал, то думал, что он первое. А что на таких обижаться. С прочитанным выше, меняю свое мнение на второе.
     
  13. совсем недавно мне в личку написал товарищ, который тоже купил у uganin камеру А 700. messerscus вроде ник. Тот вроде из Питера, и уже тоже отнес заявление в милицию.Вот такие дела... он продал ее нам двоим. Со своего ника, или с ника paranoik. так как paranoik типа какой-то непонятный. И единственный " вроде" купивший у uganin обьектив. я сам не в теме..что тут происходит. И мне честно сказать очень неприятно....и я думаю, любому на моем месте было бы точно так же.... тут через без малого месяц обьявляется uganin. пишет и говорит, так и так, попал в передрягу. не грубите, деньги вышлю в такой то и такой то день. и опять тянет резину, не пересылает. То реквизиты забыл, то еще что-то....
     
  14. Уважаемый shulc,
    а чем я Вам не понятен? :)
    Да, я действительно купил у Uganin токину.
     
  15. Таааак!!!!
    Загадочные пользователи Paranoik и uganin писали сообщения с IP:

    93.100.141.248 Город: Санкт-Петербург

    91.209.59.91 Город: Санкт-Петербург

    ЗЫ: В этой теме вообще бардак!
    Один и тот же подлец пишет подряд сообщения с одного IP с разницей в 15 минут!!!

    По поводу кидалова: 100% человек сразу шел на это, так как в объявлении он из Краснодара, а IP зарегистрирован в Питере...

    shulc, прямо сейчас пишите в питерскую ветку, там, я уверен, найдутся добрые люди, которые открутят этой двухголовой гидре головы...
     
  16. Я не пойму, какие претензии ко мне???
     
  17. #157 21 авг 2010 в 19:04 | Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2010
    Товарищ Paranoik, он же Посевкин Алексей Анатольевич. Ты думаешь, тут идиоты собрались и никто не понимает, что ты и Uganin это одно лицо? Лучше верни деньги по-хорошему и я, так и быть, заберу заявление из милиции, пока за него не взялись.
    Претензии к тебе такие, что у тебя и Uganin одинаковые IP адреса и номера счета в банке. Странное совпадение, да?

    upd: Итак, друзья мои, по словам товарища Paranoik в ЛС я выжил из ума :) Однако общаться здесь, чтобы все видели, от отказался. Ладно, дружок, давай я тебе разжую всё:
    1) Сразу после "кидалова" я заподозрил неладное в Paranoik и поинтересовался у уважаемого модератора budda001 не один ли это случаем человек. После чего получил ответ, что IP адреса этих пользователей полностью совпадают и они питерские.
    2) Не только ты, Paranoik, умеешь регистрироваться под чужими логинами. Я поступил так же и "заинтересовался" твоей камерой. Ты выслал мне реквизиты, которые на 100%, буковка в буковку, циферка в циферку совпадают с реквизитами Uganin'а. Причем даже не удосужился сделать фотки новые камеры, а прислал мне старые с того же почтового ящика, Посевкин Алексей.

    Вот такой вот я старый маразматик. Ну что, съел?
    Еще раз повторяю, лучше по-хорошему верни деньги мне и моему товарищу по несчастью shulc!
     
  18. Во урод, а?
    Карманники меняют методы. Не забирай заявление. Вор должен.....
     
  19. #159 22 авг 2010 в 19:54 | Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2010
    Да не собираюсь я, конечно, заявление забирать, так же, как и он деньги отдавать не собирается и делал все через найденный\краденый паспорт. Извлекайте урок, господа :)
     
  20. А откуда такая информация?
     

Поделиться этой страницей