1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Evgened, 4 фев 2008.

  1. Полностью согласен!
     
  2. Хорошо бы в первом посте публиковать список злодеев (с паспортными данными) >:) Можно напротив каждого ещё добавить, кто был обманут с ссылкой на пост в теме :cool:
     
  3. to Oppozith
    [​IMG]

    to Sense

    [​IMG]

    Все вышеперечисленное комментировать не буду. Много на меня вылито грязи, ну да бог вам судья. Моя вина лишь в том что я не смог в срок отправить посылки.
    У меня на это были серьезные причины.
    Но в конце концов я отправил, хоть и позже.
    И публично извиняюсь перед этими двумя форумчанинами за столь долгую задержку.
    Ссылки с незамазанными номерами скинул обоим в личку.
     
  4. Обратите внимание на дату!!! Деньги были переведены 21.06.10г., а посылку отправил 16.07.10г.!!! Хотя он постоянно говорил, что оправил 22.06.10г! Получается, что он постоянно врал!!!!!!!!!!!!!!
     
  5. Sense
    Во первых я извинился. Во вторых признаю что отправил не в срок. Но на то были причины.
    Так что не надо разводить хай с тов. Oppozith что я кого то кинул и обманул.
    Посылки отправлены. Да не в срок. Моя вина. И она на этом заканчивается!!!
     
  6. Отправил только после появления соответствующего сообщения в "отрицательных отзывах". То есть не добровольно, а по принуждению. Так что не надо здесь оскорблённую невинность строить.
     
  7. Nukemall
    Русским по белому написал что отправил как смог. А всю эту грязь только сегодня и прочитал, когда квитки запостил.
    Так что не надо тут из себя строить борца за справедливость. Вас это вообще не касается.

    И обращаясь ко всем читающим:
    неужели вы думаете что я бы так портил свою репутацию изза полурабочей вспышки и телеконвертера, суммарная стоимость которых едва ли дотянет до 5000р????
     
  8. Вообще-то Ваши причины это ваши причины.
    Покупателя они не волнуют ни в малейшей степени. Он отправил свои деньги, Вы их получили. Извольте выполнять свои обязательства.
    Или поставьте его в известность насчёт Ваших серьёзных причин.
    В любом случае, покупатель НЕ ДОЛЖЕН оставаться без информации.
    Это не фейр плей.
     
  9. Полностью с вами согласен. Как то сразу этого не учел.
    В связи с чем и принес извинения.
    Так что не надо считать меня врагом народа №1, я осознаю что поступил неподобающе продавцу (о чем и написал выше) и той грязью что на меня вылили сполна за это расплатился.
     
  10. Раньше не писал, но сейчас также хочу поделиться своим опытом общения с Литвиненко А.Ю. ака Tarantul aka Cobain
    В ноябре прошлого года договорились, что отправлю ему старикана. Т.к. покупатель сослался на недостаточность денежных знаков, я согласился на его предложение выслать в мой адрес внешний HDD с частичной доплатой. Через пару дней, он мне написал, что посылку отправил, но в ответ на просьбу отправить мне копию квитанции, написал, что "дома валяется куча квитков, какой из них ваш пытаюсь разобраться. Как найду, обязательно напишу номер, или пришлю на почту скан квитка." Я предложил идентифицировать квиток по фамилии получателя, и для себя решил подождать с отправкой до прояснения ситуации.
    Покупатель исчез на 2,5 недели, пока я сам не вышел на связь с просьбой прояснить ситуацию с посылкой, на это получил следующий ответ: "Т.к. известий о вашей посылкея так и не получил, то сегодня я вынужден буду отозвать свою посылку назад."
    При этом за эти 2,5 недели он не сделал ни единой попытки связаться со мной.
    Никакой посылки или копии квитанции я не получил, а старикан позже нашёл нового хозяина в Москве.
    Всех продавцов и покупателей призываю быть предельно внимательными с этим персонажем.
     
  11. виноват конечно Cobain , спору нет , вот меня один наш клубень кинул - деньги взял уже два месяца назад и до сих пор ни слуху ни духу , дал ему время до пятницы - затем опубликую его данные , а вы говорите не вовремя послал ! ......
     
  12. Рейтинг восстанавливать не собираюсь, т.к. на этом форуме больше дел иметь не хочу. Но следить за сообщениями в мою сторону и публикации информации обо мне буду бдительно.
     
  13. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Аккаунт Cobain заблокирован бессрочно
    Аккаунт Tarantul получил нарушение и заблокирован на 7 дней за создание аккаунта Cobain
    Оба аккаунта принадлежат Литвиненко А.Ю.
     
  14. Огромное спасибо Вам! Осадок от этого товарища остался...да и посылки пока не видно-жду уже 1,5 месяца.
     
  15. А по трек-номеру хоть выдает информацию на сайте?
     
  16. Вчера только появилась информация о посылке в нете.
    Прикол в том, что только после отрицательных отзывов форумчан Cobain отправил посылки(спустя месяц мне например), говоря, что отправил сразу, как ему я перевёл деньги и чек утерян. Целый месяц он меня вокруг носа водил, а я его не торопил особо. Потом, когда увидел тему про него в отрицательных отзывах, задумался... и решил на него надавить и вот тогда только он засуетился.
     
  17. Подтверждаю. Про мою посылку информация появилась на сайте Почты России только сегодня.
     
  18. Ну вообще на сайте не сразу инфа появляется, через день-два обычно.
     
  19. Знаю. отправка была 16. сегодня 22.
    Всё это время не было уверенности в том, что посылка существует.
     

Поделиться этой страницей