1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Evgened, 4 фев 2008.

  1. Я в этом Блек листе самый первый должен засветится! Меня походу накрячили всех крупней)))) Как мне многие сказали-в общем Ума купил.
     
  2. #362 2 апр 2012 в 23:11 | Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2012

    Максим, так чем у вас все закончилось с цейсом, нашли общий язык с продавцом или он все же умыл руки?

    На счет блек-листа, - я только ЗА!!! Тем более у меня тоже есть кого закрепить туда!
     
  3. Увы, тот живет в Новой Зеландии! Пока снимаю им счас, но собираюсь его в ремонт сдать. Жалко червонец.:'(
     
  4. Червонец за ремонт? Если да, то червонец за ремонт настолько ушатанного цейса - это очень по-божески. У меня в официальном сервисцентре соневском чинили смещение внутренней группы линз в 24-70 за 8 тыс.
     
  5. А что есть личная или семейная тайна? :confused::D

    Статья 2. Цель настоящего Федерального закона

    Целью настоящего Федерального закона является обеспечение защиты прав и свобод человека и гражданина при обработке его персональных данных, в том числе защиты прав на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну.


    Статья 3. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе
    1) персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных);


    Статья 8. Общедоступные источники персональных данных

    1. В целях информационного обеспечения могут создаваться общедоступные источники персональных данных (в том числе справочники, адресные книги). В общедоступные источники персональных данных с письменного согласия субъекта персональных данных могут включаться его фамилия, имя, отчество, год и место рождения, адрес, абонентский номер, сведения о профессии и иные персональные данные, сообщаемые субъектом персональных данных.
    2. Сведения о субъекте персональных данных должны быть в любое время исключены из общедоступных источников персональных данных по требованию субъекта персональных данных либо по решению суда или иных уполномоченных государственных органов.
     
  6. И еще, чтобы Вы удивились еще больше :D:

    (Из закона о связи)
    Статья 53. Базы данных об абонентах операторов связи

    1. Сведения об абонентах и оказываемых им услугах связи, ставшие известными операторам связи в силу исполнения договора об оказании услуг связи, являются информацией ограниченного доступа и подлежат защите в соответствии с законодательством Российской Федерации.
    К сведениям об абонентах относятся фамилия, имя, отчество или псевдоним абонента-гражданина, наименование (фирменное наименование) абонента - юридического лица, фамилия, имя, отчество руководителя и работников этого юридического лица, а также адрес абонента или адрес установки оконечного оборудования, абонентские номера и другие данные, позволяющие идентифицировать абонента или его оконечное оборудование, сведения баз данных систем расчета за оказанные услуги связи, в том числе о соединениях, трафике и платежах абонента.
     
  7. #367 3 апр 2012 в 19:49 | Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2012
    тут как с патентом :) если в открытой печати данные есть, то фиг патент получишь...
    ФИО и пр. не попадают под тайну ибо уже представлены в общедоступных источниках. Скажите еще, что вы ни разу никому за свою жизнь не представляли добровольно ФИО и паспортные данные...попробуйте сказать это "моя личная тайна" при отправке чего нибудь :)
     
  8. я то не удивлюсь, я с этим сталкивался и примерно представляю суть вопроса. а закон о связи тут вообще никаким боком.
    если в двух словах- личная тайна- это например ваши заболевания, сексуальная ориентация, вероисповедание, финансовое благополучие и прочее, никак не относящееся в фио и номеру паспорта. привлечь за разглашение номера паспорта можно только организацию, которая обязана была хранить его в тайне, к примеру банк.
     
  9. #369 3 апр 2012 в 20:05 | Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2012
    Ладно .. тока вот не понятно почему наши «ЗаступникИ» хотят защитить преступника и что бы его ФИО не прозвучало… Может завести мне другой Ник да продавать брак как новое ??? славу что есть такие «ЗаступникИ» не дадут в обиду…

    ps…..а кто ведь уведя статью испугает и промолчит, даже если она тут не применима… Вот наш народ и запугивают …
     
  10. Отзыв о Lord_Roman1982

    Будьте осторожны при покупке товаров у Lord_Roman1982, дабы при обсуждении обнаруженных проблем не получить сообщение типа: "...такого быть не может!!! ...такого вообще не должно быть. сам лично проверял ничего такого не было!!!!. в возврате денег вынужден отказать. если вам не нравится продайте."
     
  11. да что говорить базы со всей инфой уже давно продаются, покупай не хочу, в метро спустился и на тебе подарок)
     
  12. #372 3 апр 2012 в 20:48 | Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2012
    DUNMAI а ..можно подробности ? что не так ? ...если уже отписыватся тут так уж приводить факты
    темболее
     
  13. а, что тут скажешь, упаковка хорошая, объектив новый, но имеет БФ по всем фокусным, я это проверил не только на моей тушке, но и еще на двух в т.ч. и на ФФ. на мой вопрос решить данную проблему, ответ один: "...я проверял, у меня все в порядке...". в личной переписке найти компромисс который устроил бы обоих не удалось, поэтому написал здесь.
     
  14. Если вы про объектив 24-135,то прежде чем покупать вам бы следовало хорошо ветку про него соответствующую на форуме изучить,там все подробно написано про неточность аф,который кстати не такой уж и большой,но есть в пределах грип.Там и снимки приведены и про неточность описано разными владельцами данного объектва.У самого такой объектив.Ввел небольшую поправку и все хорошо.Продавец тут явно не при чем,зря вы на него так.
     
  15. Скупо написали. Конкретизируйте пожалуйста.
     
  16. #376 9 апр 2012 в 15:46 | Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2012
    KostIgorev
    Вообще не понимаю что с этим продавцом.
    4 дня назад я перевел ему деньги на карту.Он написал,что отправит на следующий день,и я попросил отписаться.
    Все он пропал.
    Сохранился чек от перевода,номер карты,ФИО держателя.
    Что посоветуйте?

    Дальнейшее обсуждение перенесено
     
  17. в Глазове проживает наш форумачанин Александр_См. может он чем-то сможет помочь.

     
  18. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    4.477
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Вот мне написал участник форума под ником zzont:

    Сообщение от zzont
    Здравствуйте! Удалось ли Вам купить у KostIgorev сигму 30/1,4? А то я переслал ему деньги за самьянг, а он ничего не отвечает, телефон выключен...

    Мой ему ответ:
    Здравствуйте!
    Нет я не купил потому что он мне написал что все продано, и после этого отредактировал свое объявление,после этого я с ним конечно связь не держал, Сигму приобрел у другого человека на форуме...блин а давно вы ему оплатили?

    zzont:
    В пятницу 06.04. :(

    Вот такие пироги насчет KostIgorev
     
  19. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    4.477
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А форумчанин Catndog тоже ему оплатил фишай? Если да то точно кидало во потому что zzont точно ему платил за фишай....
     
  20. да, он тоже оплатил, 6 апреля
     

Поделиться этой страницей