1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открывая Мир Alpha / #DiscoverWithAlpha

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем RailMan, 14 июл 2020.

  1. Мне вот интересно, а кто спонсор этой акции, насколько я знаю Сони не дарит камеры. А уж магазин тем более. Ну и понятно, что все эти конкурсы- пиар акция, реклама Сони. А уж кого-то там назначат в победители, неважно.
     
  2. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.774
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    agigs, Сони дарит и камеры и объективы и целые наборы из камеры и оптики к ней.
     
  3. Прикольно конечно назвать красивые фотки мишурой. Достаточно открыть инстаграмм клуба, которой собирается на основе общих симпатий, чтобы понять что людям нравится эта ваша мишура. Сказали бы сразу что это конкурс для тонких ценителей непонятных фото, собрались бы и раздали друг другу призы.
     
  4. Миллионы мух, не могут ошибаться, конечно же. С этим никто не спорит. Хоть одна "фотка" была продана как произведение искусства? Вы лично купили хоть одну? У вот этих вот, "кучалайков"? Лайки эти стоят ровно 0 руб 00 коп. Как и "мнения "масс.. В любой сфере искусства, есть специалист, отличающий" фотку " от Фотографии, лепку второкласника-от работы скульптора и так далее. На этом спор бессмысленный прекращаю, всего наилучшего. :)
     
    Patriot и Pasterizacia нравится это.
  5. Все блоггеры с вами не согласятся. А уж сммщики тем более. Конечно один лайк стоит дешевле одного произведения искусства, но они берут количеством и зарабатывают не меньше. Собственно это должно было случиться с появлением интернета. Пока не было интернета и свободного обмена мнениями, тусовка любителей артхауса имела ресурсы тиражировать свое мнение что является искусством а что нет. Теперь простые блогеры (как они бы мне ни были противны) стали такими же лидерами мнения как и "проффесинальные скульпторы". И я боюсь что если профессиональная тусовка не перестанет кичиться своей отдельностью от миллионов мух, это погубит фотографию как искусство
     
  6. #26 19 сен 2020 в 19:16 | Открывая Мир Alpha / #DiscoverWithAlpha | Страница 2
    Последнее редактирование: 21 сен 2020
    Блогеры и сммщики - это пена, они просто зарабатывают бабло, в том числе и на "красивых картинках". А то что они стали лидерами мнений - природа как известно не терпит пустоты, телевизор-то теперь смотреть не модно, а общество оболванивать по-прежнему нужно. И это не имеет никакого отношения к развитию искусства, кроме искусства манипуляции общественным мнением. И вы знаете мне, как представителю профессиональной тусовки, в другой правда области, совершенно всё равно что там считает многотысячная армия поклонников твочества Ах Астаховой например. Именно потому что если прислушиваться к их мнению, то поэзия деградирует до уровня Таза Икайлова, русского, прости господи, шансона, и рифмованной пошлости на "красивых открытках", которые поставляют "миллионы мух" за которых вы так топите. Искусство всегда двигали вперёд единицы, как бы вам ни хотелось обратного, это исторический факт. И спонсировали развитие этого искусства отдельно стоящие люди с деньгами, а не нармассы, которым не до искусства по определению, они чаще всего выживанием заняты.
     
    GViC, Mikfoto и HasselBlade нравится это.
  7. Вы что серьёзно все не любите красивые фотографии?
     
    Ундервуд нравится это.
  8. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.774
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Уважаемые одноклубники! Прения о сути искусства с переходом на личности и завуалированными оскорблениями предлагаю свернуть!
     
  9. Поздравляю наших финалистов! И желаю победы и на всемирном этапе!
     

Поделиться этой страницей