1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отчет о встрече минолтистов в Саратове

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем RulerM, 21 янв 2008.

  1. #141 28 мар 2008 в 16:15 | Отчет о встрече минолтистов в Саратове | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2008
    Да уж, медленно всё происходит. Оно конечно если разобраться кое какая скудная информация у меня есть и на других одноклубников. Но раз уж начали, то хотелось бы побольше.
    На сегодняшний момент дали свои данные Antilov, Talanov, bobo4ka и... всё! Где остальные? :confused:
     
  2. Инфу получил.

    Данные по технике в подписи у многих есть. Ещё вот RulerM свою подкорректирует :D
     
  3. Теперь надо создать тему. В ней выложить наши данные (какие именно надо подумать). И, в последующем, извещать о встречах в ней.
     
  4. Всем привет. По приглашению друга Talanov тоже вступил в ваши ряды.
    Занимаюсь фотосъёмкой и обработкой фотографий около 5 лет. Зеркалку ещё не приобрёл, поэтому все свои работы снимаю пока на Minolta A200.
    Для меня на первом плане всегда стоит творчество, искусство фотографии, а на втором месте её техническая сторона.
     
  5. Всегда рады новым друзьям! Фотографии очень понравились
     
  6. не, ну что говорить! Я хоть и мельком глянул фото, понял, что я РЕМЕСЛЕННИК, добывающий хлеб насущный фотографией. Чем больше нас - Соневодов, тем меньше Сапоп!
     
  7. Фото просто великолепны! Вот, что значит "Для меня на первом плане всегда стоит творчество, искусство фотографии".
     
  8. Спасибо Вам большое, что понравились мои работы. Кстати на личном сайте я давно не обновлял работы. Я уже много новых работ сделал, осталось только найти время, чтобы обновить сайт.
    Конечно трудно в Саратове с работой творческого фотографа, разве что только частные заказы, но они не такие частые. А бегать по садикам хоть и приносит прибыль, но всё же это занижение своего статуса как творческого фотографа.

    Кстати никто незнает где в Саратове продаются светофильтры, чтобы выбор был. Знаю только в ТД Москва и в Цифровом мире. Может ещё есть места?
     
  9. В Позитронике на Астраханской
     
  10. #153 3 апр 2008 в 21:59 | Отчет о встрече минолтистов в Саратове | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2008
    Раньше можно было заказать в реалкомп-они от ультры московской работали.
    А недавно видел рекламу ультры на Московской,угол Рахова.творческие присутствуют.
    Выбор относительно неплохой и цены приемлимы.
    Правда 49мм у них нет,могу предложить Кенко,набор
    из 3 фильтров.
     
  11. Я вот когда-то хотел купить себе набор Cavei, но мне именно из-за поляризатора он нужен был, но хотелось всё же отыскать отдельно поляризатор.
    А Кенко какие фильтры включает? Свои хочешь продать? Если там есть полярик напиши подробнее пожалуйста.
     
  12. Ошибся с производителем,Cavei конечно,написал в личку.
     
  13. Могу помочь с приобритением аксессуаров в москве...подробности в личку...
     
  14. О! замечательно! Такие люди особенно полезны одноклубникам!
     
  15. Народ а где или у кого в Саратове можно купить отражатель, по нормальной цене?
     
  16. Да они у нас только в том же цифромире и в фотовидео и есть. Да и цена/качество слишком личные пристрастия, что бы советовать
     
  17. Народ, где можно поменять затвор на 700ке? Глюканул на морозе, теперь светлая полоса сверху кадра.
     

Поделиться этой страницей