1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отчет о встрече минолтистов в Саратове

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем RulerM, 21 янв 2008.

  1. Большинство устраивает - ПОНЕДЕЛЬНИК в 12ч. вход в Горпарк со стороны ул.Рахова.
     
  2. 28 – 29 февраля буду в Саратове.
    Место проживания – гостиница «Загреб»
    Свободное время – вечер 28-го
     
  3. Schmidt, а 16-80 с собой будет? А то у нас один товарищ им интересуется
     
  4. Я готов в понедельник, в 12 00 . Кто еще будет?
     
  5. Встреча состоялась. Было девять человек: с ними две семисотки, две пятерки и несколько соток (хозяин двухсотки не смог).
    Наибольший интерес вызвали: 85/1,4G, семисотки, сигма 70-210/2,8, банки, 35-70/4
     
  6. Да, интересная была встреча. Особенно понравился 85/1,4. Задумался... :)
     
  7. Т.е. 80% всех имеющихся в наличии объективов. :D А вообще, 85/1,4 действительно заставил задуматься! Точно так же как и 24-70/2,8Z ;) Но последнего на встрече не было :D:yum::rolleyes:
     
  8. Мне кажется, что объективов все-таки было побольше :)
     
  9. А че тут думать, я поснимал, и решил с премии заказать, т.к счас на 90% снимаю портреты. Особенно сильно поразили картинки с открытой, контрастное стекло.
     
  10. Встреча прошла в дружеской, конструктивной обстановке.
    Потестили железо и стекло, пообщались, познакомились. Всем, я думаю, было интересно. Обменялись техническими знаниями, визитками и телефонами.
    Думаю встреча была не последней.
     
  11. было оч интересно и познавательно... думаю, по более теплой погоде можно будет выбраться за пределы горпарка... может даже на природу. Что скажете, господа?
     
  12. Я только за! Но это уже когда всё подсохнет на улице. А вообще конечно надо устроить как нибудь выездную фотосессию.
     
  13. Так, ну что, фотки никто выкладывать со второй встречи не собирается ;) Ну а как на счёт устроить третью встречу? Например числа 22-23 марта? Или 29-30. Хотя первый вариант лично мне нравится больше. :)
     
  14. Я лично за, только пока уверенно сказать не смогу. Поближе к тем выходным буду уже более определенным.
    2 falconnet - в личку отвечу вечером сейчас инет тормозной, не грузит личку.
     
  15. Выложите фотки со встречи, пожалуйста. 22-23 марта было бы здорово увидеться снова. У меня накопилось много вопросов по поводу вспышек и работы с студийным светом.
     
  16. Так что мужики, собраться 22-23 у кого есть желание.
     
  17. 1 К встрече готов! В любое время!
    2 Готов купить пыху 36ю за правильную цену. Может кто предложит?
     
  18. Итак, встреча видимо состоится, так как несколько человек повязаны общими интересами. Пока изъявили желание Ivann, Antilov, bobo4ka и я. Точное место и время пока не выбрано. По прогнозам обещают солнечное воскресенье. Предлагаю тогда и встретиться. Допустим часиков в 12-13. На выбор: Горпарк, Липки, Набережная. Предложения принимаются! :)
     

Поделиться этой страницей