1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отчет о встрече минолтистов в Саратове

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем RulerM, 21 янв 2008.

  1. Да ладно то у сигмы про рисунок ;-))) Он не для эстетов. Хотя конкретно с 70-210 не общался, а вот 70-200 весьма доволен. Отличный репортажный зум (если с экземпляром повезло).

    А главное: МОЛОДЦЫ ЧТО ВСТРЕЧАЕТЕСЬ !!!
     
  2. Sony A-700

    стал счастливым.приехала моя A-700.
     
  3. #43 7 фев 2008 в 20:28 | Отчет о встрече минолтистов в Саратове | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2008
    Мои поздравления! Нашего полку прибыло! Насколько я знаю, в ближайшее время должна появиться ещё одна семисотка в Саратове! ПОРА УЖЕ СОБИРАТЬСЯ! Тем более смысл в этих встречах большой. Я, например, заказал таки себе 35-70/4, после тестов на первой встрече, и вроде бы он в скором времени должен прийти по почте. Так что, давайте уже! Чего все притихли?
     
  4. Жду 50f1.7 и сигму 70-300.
    Хотелось бы пообшаться.
     
  5. Так это всё теперь от нас и зависит (с)
     
  6. 2 ANK за сигму не страшно??? на "семисотке".... Их и "семерки" успешно рвать умудрялись :-(
     
  7. страшно-начитался,но гнаться не будем-медленный автофокус.
     
  8. Саратовцы, может устроим встречу более широким кругом?

    Ну, что народ? Слышал, что среди наших земляков еще есть сумлевающиеся: брать или не брать А700. Может в выходные соберемся уже более широким кругом? Погода обещает быть. Я RulerM обещал для тесов представить Сапоп 30 и Соню А700. Интересно посмотреть на этот бой титанов. Сам бы не в жись за Сапожное стекло 17-55/2.8 36 штук не отвалил. Саратовцы, высказывайте Ваши пожелания.
     
  9. Действительно, давайте в ближайшие выходные встретимся! Если погода и вправду будет хорошая, можно и по парку погулять, а не только на эстраде под навесом друг друга фотографировать :)
     
  10. Может в воскресенье? (я сам, к сожалению, в субботу не могу, "шпартакиаду" снимаю)
     
  11. Ух, что в родном городе творится...

    Ух, что в родном городе творится...
    Надо как-нибудь пересечься, когда приеду.
    Особенно с учетом того, что очень хочется переползти с А100 на более серьезного зверя.
     
  12. Я только за :)
     
  13. Ну что? Я так понимаю воскресенье (17.02.08), Горпарк, 11.00?
     
  14. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    В воскресенье будет -11 со снегом, однако.
    Прогнозы не от Александра Новохатского :D , а от weather.com, сбываются на 90%.
     
  15. :( :mad: :'(
    Когда же весна!? Однако, я с удовольствием приду!
     
  16. да, наша метеослужба тож обещает снег на выходные
     
  17. гисметео обещает -10 -12 ... облачно... но до воскресенья все может поменяться... я приду с другом :)
     
  18. А чё её бояться? В прошлый раз холоднее было и ничего! Да и ещё не факт, что так и будет.
     

Поделиться этой страницей