1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отбор кандидата на всеклубный сбор

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем shkag, 7 сен 2011.

?

Кого направим на сбор?

Голосование закрыто 17 сен 2011.
  1. falconnet

    7 голосов
    30,4%
  2. shkag

    12 голосов
    52,2%
  3. chupismv

    3 голосов
    13,0%
  4. Victorio

    1 голосов
    4,3%
  1. Коллеги, наверное вы уже в курсе, что намечается всеклубный сбор в Москве, который организует фирма Сони, посвященный представлению новых камер.
    В связи с этим сейчас производится отбор кандидатов для поездки на сбор. От Саратова едут bobo4ka как куратор региона, RulerM как куратор раздела форума и еще один активный представитель Саратовской ячейки, которого нам предстоит выбрать.
    Собственно в этой ветке и будет проходить голосование
     
  2. shkag, создал голосовлку по моему поручению и голосовать за себя не будет.
     
  3. уверен? :)))
     
  4. Предлагаю проголосовать друг за друга и поехать всем вместе :)
     
  5. Трудно выбирать. Все представленные товарищи, весьма достойные и уважаемые товарищи.
     
  6. Огромное спасибо всем кто голосовал за меня и в первом и во втором голосовании.
     
  7. Так же хотелось бы поблагодарить всех, кто отдал свои голоса за меня.
     
  8. #8 15 сен 2011 в 18:28 | Отбор кандидата на всеклубный сбор
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2011
    Осень наступил, да...
    Сходка пора делать, да...
    Какие предложения, да...?
    С зимы не встречались, мама дорогая...
    Я 35ю припру, и Д5Д тоже...
     
  9. Спасибо всем землякам, проголосовавшим за меня.
    И еще спасибо всем, кто поддержал саратовских кандидатов, двух Михаилов, на всеклубном голосовании. Благодаря вам Саратов оказался самым представленные из всех регионов. Пять представителей, больше не было ни от одного провинциального региона, только от Москвы.
     
  10. Спасибо всем землякам, проголосовавшим за меня.
    И еще спасибо всем, кто поддержал саратовских кандидатов, двух Михаилов, на всеклубном голосовании. Благодаря вам Саратов оказался самым представленным из всех регионов. Пять представителей, больше не было ни от одного провинциального региона, только от Москвы.
     
  11. Да незачто... Вот только кандидаты, что-то не горят желанием поделиться впечатлениями... или я клубную сходку пощелкал :)
     
  12. Я ещё 25 сентября предложил встретиться для дележа эмоциями и прочее. В соседней ветке это сообщение есть. Однако никто поддержал предложение Олега Антилова про встречу. Вот мы и молчим, наверно никому не интересно. Думаю любой из нас пятерых с удовольствием расскажет о своих впечатлениях. Да и вообще, как-то угасло общение на форуме в нашем регионе.
     
  13. Наигрались в клуб? Ну что же. Печально.
     
  14. Да что-то давно не встречались!
     
  15. Только не в эти выходные! А то меня сейчас в Саратове нет. Давайте в следующие выходные. товарищей надо, типа, послушать знающих, побывавших там...
    Как?
     
  16. В субботу с удовольствием. В воскресенье пас.
     
  17. Давайте в эту субботу, по погоде, в парке или в кафе на первой д.
    Кто придёт?
     
  18. В субботу скорее всего смогу
     

Поделиться этой страницей