1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оригинальный пульт Sony RM-S1AM, 600 рублей! мск

Тема в разделе "Продам", создана пользователем OXOTHUK, 6 ноя 2010.

  1. Да продаю, обновил список резерва.
     
  2. я в резерве! вчера с тобой по телефону списывался, нужно будет списаться по личке, договориться конкретнее
     
  3. Всё правильно, прошу прощения, я не мог вечером выйти на форум (сил не было) Пользователь ferlew вчера раньше попросил добавить его в резерв, я это увидел только утром.
    В субботу он решит будет брать или нет. Если нет, тогда ты станешь первым в списке.
    Так по правилам принято.
     
  4. ок,но заметь я вместе с фильтром беру так что его отдельно не продавай, и мне до НГ он нужен если не получится до НГ совершить сделку то можно и не заморачиваться
     
  5. фото изучил, подробности в ЛС. (если коротко - забираю).
     
  6. Деньги дошли, спасибо, сегодня высылаю ferlew во Владивосток.
     
  7. #28 30 май 2011 в 12:54 | Оригинальный пульт Sony RM-S1AM, 600 рублей! мск | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2011
    Распродаюсь! a33, Sigma 17-70, 50/1.8 SAM, HV-58AM и т.п.

    Исправлено название темы.
     
  8. 6. Сумка LowePro. Похожа на http://pleer.ru/_27548.html. Размеры проверю дома. По опыту влезает:
    аппарат + 3 объектива
    или
    аппарат + 2 объектива + вспышка Sony HVL-F58AM

    цена: 600 рублей

    Проверьте размеры, поо аналогу - туда только большая мыльница влезет. И у ЛаверПро всегда где то вшит шильдик с маркировкой... Сенкс, интересно после уточнения размеров
     
  9. Сумку прошу в резерв. Напишите в личку,есть ли у сумки дождезащитный чехол? А лучше выложите фото сумки с чем нибудь для масштаба )
     
  10. Добавил в продажу микрофон Sony!

    СНИЗИЛ ЦЕНЫ на Sony а33 и объектив Sigma 17-70 !
     
  11. Прошу объектив Sigma 17-70 в резерв. Написал в личку
     
  12. Возьму микрофон Sony ECM-ALST1 прошу в резерв до выходных.
     
  13. Я про микрофон в личку написал на одну минуту раньше )))
     
  14. Продолжаю: остался один объектив, сумка, переходник и пульт. Пишите или звоните.
     
  15. Продам оригинальный пульт управления, Сони, Япония. Всего 600 рублей. Если сегодня-завтра, то 500р. !
     

Поделиться этой страницей