1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ориг.бленда Sony SEL55-210 F4.5-6.3 ALC-SH115 499р.; ЗУ Sony AC-VQ50 1499р. Тверь-Москва-пересыл

Тема в разделе "Продам", создана пользователем gogun, 14 ноя 2010.

  1. Ром, спасибо за семьсотку! все ждал подвох)) за 21 тысячу рублей тушку в идеале получить... но она ИДЕАЛЬНА! я никогда не видел, что бы так хорошо упаковывали! с ней даже во время крушения самолета ничего бы не случилось! супер-упакованна!мы с тобой договаривались о тушке и родном кофре-кобуре,которая отдельно в фото.ру стоит 3200 руб. но ты в подарок положил еще кистевой ремень и зарядное устройство! СПАСИБО! всегда мечтал о кистевом ремне, но всегда жалко было на него денег, а тут в подарок получить! сразу же по получении посылки, прикрутил к ней вертикальную ручку-получился мегамонстр! я в восторге! всех бы таких продавцов! спасибо еще раз, пойду шедевры снимать)
     
  2. Ура!!! Доехал SONY DT50mm F1.8 SAM - 4500р. В комплекте UV фильтр HOYA. Спасибо Роман! про те чудеса умолчим)) а вот ЕМС почта малец подкачала со сроками...

    объектив проверил! ожиданиям соответствует 100%!
     
  3. Всем спасибо за теплые отзывы, решил продать еще ненужностей.
    Модераторы, поменяйте пожалуйста название на:
    Продам Sigma 50mm 1.4, Sony Vaio VGN-P39VRL/N или vgn-ux280p, Canon 5d с объективом.
     
  4. Роман сигму пожалуйста в резерв. отписал в личку.куплю при встречи.
     
  5. Разве дорого за практически новый полнокадровый профессиональный объектив с двумя фильтрами в комплекте? Могу сделать фото по запросу.
     
  6. Пожалуйста, поменяйте название темы на - Продам Sony SAL-35F18(35/1.8), SAL-50F18(50/1.8), SAL-85F28(85/2.8) 1.5 года гарантии
     
  7. SAL-50F18(50/1.8)--заберу завтра на Ленинградке по договоренности-телефон отправил вам!
     

Поделиться этой страницей