1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Орел

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем leal, 9 окт 2009.

Метки:
  1. цену вопроса в личку, и по возможности мне хоть попробовать его
     
  2. Поздравляю с праздником Победы!
    Поделюсь фотографиями с теми кто был и кто не был на параде...
     
  3. Всехс прошедшими праздниками...
     
  4. Коллеги, нет ли у кого-то лишнего рулона бумажного белого студийного фона на продажу? Или поделитесь пожалуйста опытом приобретения и доставки...
     
  5. Сама на таком фоне снимала, доставка по указанному адресу у Багиры вроде бы есть.
    Background.jpg
     
  6. Спасибо за наводку. Буду иметь в виду. Дороже чем на фото.ру даже (там правда стоимость доставки скрывают). А на Никсе московском вроде не было фонов...
     
  7. Коллеги. Вопрос такой, поделитесь интересными местами съемки Орла. А хотя может встречу форумчан организуем, и совместную съемку пейзажей...да чего угодно
    Я как начинающий фотограф, очень не против, поснимать вместе с кем нибудь, побыть так сказать в помощниках в студии(в студии вообще ни разу не снимал, даже интересно
     
  8. Никому из Москвы ничего не надо? Ночью поеду в вашу сторону. Утром-днём обратно.
     
  9. Также присоединяюсь к данному вопросу. В частности, интересуют красивые места за городом, особенно реки и озера. Может кто-нибудь подскажет, куда можно съездить поснимать?
     
  10. Полесье. Там полно озер и рек. На рассвете/закате отличные виды. "Светлая жизнь" из ближайших. Цон в Сабурово... Спасское-Лутовиново (озера, разные интересные детали рельефа). Смотря что интересно снимать...
     
  11. Я вот что подумал...
    Много новых людей пришло, есть вроде желающие как-то посмотреть на братьев по несчастью и все такое...
    Тут скоро языческий праздник Ивана Купалы намечается, так что, если не пойдет дождь - может быть весело у источников воды, центральным из которых является фонтан Городского парка...
    Как Вам идея встречи желающих 7 июля скажем в районе 13 часов (у тех, кто ходит на работу вроде должен быть перерыв где-то в это время) неподалеку от фонтана. Желающие смогут заодно снять эмоциональные кадры... Можно наверное подтянуть и желающих пофотографироваться заодно если есть такие...
    Какие будут предложения, пожелания, мысли вслух?
     
  12. Алексей, я поддерживаю твою идею! В понедельник в 13 я буду. Так же сообщу всем знакомым имеющими честь БЫТЬ ОБЛАДАТЕЛЯМИ ФОТОАППАРАТУРЫ ФИРМЫ СОНИ, прийти по возможности в парк к фонтану.
     
  13. Привет земляки! Есть такая беда, а точнее объектив Tamron 28-70 mm f/ 3.5-4.5 Adaptall-2 model 44A, взял его для пленочной Minolta, но попробовав на цифре узнал, что нема бесконечности. Вот хочется узнать в чем проблема в объективе или переходнике. Если у кого-то есть объектив или переходник, было бы здорово проверить в чем беда
     
  14. #395 8 дек 2014 в 19:03 | Орел | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2014
    Может кто подсказать мастера, способного закрепить намертво зеркало в камере?
     
  15. Мне Паша Носонов клеил, все работает на отлично. https://vk.com/pavel_nosonov
     
  16. Жива орловская ячейка? Как на счет переклички?
     
  17. Думаю с Орла Соневодов немного, сам с Орла, но последние годы живу в СПб. Сегодня за 4 часа прогулки встретил всего 3-х соневодов в центре СПБ, в Орле думаю всё грустнее с ними. Скоро поеду проверю :).
     
  18. Вот тут с парада кое-что.
     
  19. Орловские Сониводы в Орле не фотографируют. Скорее в те в Питере были как раз орловские
     

Поделиться этой страницей