1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Орел

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем leal, 9 окт 2009.

Метки:
  1. Дикие орловские фотографы, все подробности были уже давно в отдельной теме. Тут: http://sony-club.ru/showthread.php?t=66441
    Продлится акция вроде 3 недели... Скидки практически на всё. Скидки разные... Кстати от акции к акции размеры скидок на одни и те же товары меняются как заметил... Бывает ближе к концу акции добавляют подарки к заказам (тяжелые клубные альбомы, сумки). Но бывает, что многое кончается вскоре после начала акции и некоторые позиции уже не возвращаются никогда если это была распродажа остатков... Если более массовые товары - то после завоза дают заказать по акционным ценам тем, кто оставил заявки... Конкретные цены и размеры скидок никто при памяти и рассудке тут вам не назовет... Никто не хочет в черный список, да. Доставка в Орёл курьером + 500 р. к цене. Но по Москве и Питеру курьерская доставка бесплатна, так что можно заказывать на адрес тамошних друзей/родственников если есть. Самовывоз оттуда тоже бесплатный из нескольких мест... если совсем нет друзей и родственников. Что ещё? В этой акции запланирована последняя распродажа на мелочевку всякую типа наглазников, крышек и заглушек... Некоторые товары что интересно не получается выставить при заказе в количестве более единицы. Другие получается...
    Есть конечно цены вне конкуренции... Опять же дают дополнительный год гарантии.
     
  2. Я так мечтал о 77й ...
     
  3. Всем привет! Подскажите, реально ли в Орле заменить блок привода диафрагмы? Есть умельцы или сервис?
     
  4. Сервис только на школе милиции
     
  5. Если быть точнее, это Октябрьская, 211, "Витапроф". Но они сами Sony не ремонтируют, отсылают в сервис в Москву, и это лучше, там специалисты более компетентны и с запчастями попроще. Делают быстро, мне 2 раза ремонтировали по гарантии, и оба раза присылали обратно через неделю, для сравнения "Витапроф" ремонтировал мне видеокамеры больше месяца.
     
  6. Видела сегодня artist'а на эстафете олимпийского огня. Была рада встрече))
    [​IMG]
     
  7. Эх... А я никого не видел, и не фотографировал... Не снимал, потому как холодно было в 9 вечера, и вообще, темно, а artist от меня, как линия горизонта, всё время убегал.
     
  8. Ale1972, в 9 вечера я уже дома была))) мне хватило морозной свежести на ЖД вокзале, не Герцена и на институте культуры)
     
  9. Юля, спасибо, ты мне прямо рекламную компанию сделала бесплатно...:)
     
  10. #370 17 янв 2014 в 12:01 | Орел | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2014
    artist, ага! Признайся, появились предложения работать моделью?
    У меня тоже есть несколько кадров, и ещё тот дяденька в шляпе здорово получился с тобой... но я выкладывать не решаюсь.
     
  11. Выкладывай, я разрешаю...:)
     
  12. #372 18 янв 2014 в 09:30 | Орел | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2014
    IMGP5319.jpg
    Pentax K100D, SMC 80-200/4.5, F/4.5, фокусное около 150 мм, превью из RAW
     
  13. Если кто знает, посоветуйте, пжлст, к кому обратиться за ремонтом или заменой шлейфа дисплея в A550/560/580? Может какой знатный умелец по сотовым есть, там это часто бывает...
     
  14. Не знаю, возьмется или нет, но мне в свое время очень помог Павел Носонов (http://vk.com/pavel_nosonov)
    89066621010
     
  15. #375 31 янв 2014 в 16:20 | Орел | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2014
    Спасибо!
    Позвонил.
     
  16. Орловцы и орловчанки, не провороньте акцию апрельскую. Там нет как раньше автоматической регистрации старослужащих. Всем нужно заново регистрироваться по новой форме. По слухам по понедельника можно еще успеть подать заявку... То есть сегодня-завтра...
     
  17. Ну и почему не хвастаемся добычей? :)
    Я ничего не купил, даже в акцию не записывался - у меня уже всё есть! :) Нет Сигмы 85/1.4, как у Юли, и A99, как у Виктора - потому и шедевров мало! :) (или совсем нет?) - ну так это потому, что не дорос ещё, зато беру количеством фотиков! :)
     
  18. Всем привет встречайте земляка)))
     
  19. Lolipop, привет!
    "Полтинник" еще интересует? А то у меня лишний Sony 50/1.8 есть.
     

Поделиться этой страницей