1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Орел

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем leal, 9 окт 2009.

Метки:
  1. Никто случаем не участвует в апрельской акции от Sony?
     
  2. Да всех прежних участников похоже включили без лишних вопросов.
    Так что человек 5-10 из Орла наверное участвуют...
     
  3. Я новенький, поэтому решил в нашу ветку обратится. Если я правильно понял, новичков форума одобряют региональные кураторы. Есть у нас такой человек? Или кто уже включен в список, поможет в приобретении некоторых вещей.
     
  4. Нет у нас куратора - регион пока не самоорганизовался. Так что утверждали всех участников акции общие модераторы. Мне кажется поскольку акция уже началась - поздно проситься в апрельский список, а купить товар товарищу может в принципе любой участник акции. я так уже делал в прошлых акциях...
     
  5. фуф..слава Богу я успел туда влезть) еще отправят списки сказали...
     
  6. Вообще акция идет уже полным ходом. Некоторые товары уже распроданы со складов и оформляются только в виде предзаказов.
     
  7. #327 8 апр 2013 в 19:43 | Орел | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2013
    Я не заявлялся, а меня включили. Если чего кому, поможем, скидки хороши!!!
     
  8. А тыкните меня носом, интересно на них посмотреть, на скидки то :secret:
     
  9. #329 12 апр 2013 в 20:04 | Орел | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2013
    Может кто в Орле до выходных продать аккумулятор FM500H? Китай/не китай - пофиг. Лишь бы зарядку 4 часа держал. Оч нужно в понедельник будет...
    ------------
    эх вы....
     
  10. Могу продать баттблок meike для 450 500 550 альфы, и пленочную аф тушку Konica Minolta Dynax 505si super (с 2мя батарейками-снял на них пленок 5) по 1000 руб (остальное из списка распродал уже)

    вернулся на пленочную механику
     
  11. #331 10 июл 2013 в 00:13 | Орел | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2013
    Парни я теперь с вами =)

    Расскажите, есть ли какието собрания ? Сборы ? Может группа в контакте ?
     
  12. Расскажите поподробнее или тыкните, я так поимаю какието скидки, а откуда ? С сони-сторе ?
     
  13. Что то как то грустновато ...

    Скажите, кто куратор по Орловскому отделению ??? Оч хочется в акциях от СониСтор поучаствовавать.
     
  14. А вроде как и нет куратора, у нас в Орле каждый за себя... Ну если нужно будет что, то поможем в приобретении...
     
  15. #336 20 июл 2013 в 01:19 | Орел | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2013
    Сегодня ( ну точнее уже вчера), вживую столкнулся с Орловским соневодом =), на бракосочетании, Юлия Тюкова была фотографом. Была примечена 77 и 850, большая такая сигма, полюбому наверно фикс, думаю 85\1.4, а на 77 такое впечатление что прям что то из широкого, по форме 18-55 напоминал.

    Оч понравилсь как она работает. Я как новорожденный любитель, внимательно наблюдал =)

    В Мечте посторался, пока Юлия проводила сессию с молодыми, потосраться охватить всех гостей, щас будет смотреть в руме, что же я там нащелкал =)

    Естесьно как любитель когда отгонял машину, так получилось фотитк оставил на заднем седении ( не положили в сумку), а ближе к кконцу сели аки в спышке ... запасной комплект остался дома =) Ну чтож, на ранних стадиях простительно.
     
  16. #337 20 июл 2013 в 01:36 | Орел | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2013
    ОК, Станислав! Добро пожаловать...
    В Орле все тихо, каждый сам за себя, да... Иногда встречаемся когда кому-то что-то надо, но никаких мероприятий пока вроде не проводилось и организовывать ячейку позывов не было...
    Далее... Акции проводятся периодически. Сейчас прошедшая уже закончилась... В понедельник открывается регистрация на новую - августовскую. Пиши сообщения на форуме - это один из критериев участия в акциях на будущее. Да, акции - это скидки на продукцию Сони в самом дорогом, но официальном онлайн-магазине. Выходит дико дешево в итоге. И как уже предлагалось взаимопомощь работает и когда человек просит - находятся добрые люди, заказывающие на себя по скидкам. Я уже заказывал так не себе.

    Умными зарядками пользуемся. У меня Маха. Доволен.
    Юля - наш кадр, но сейчас свадебный сезон и она кажется довольно редко тут на форуме бывает.

    Сообщество хорошо работает в Питере и Москве - пересекался там с ними на разных мероприятиях...
     
  17. Моя в пути, как всегда почта затеряла

    я думаю без рук и ног она сегодня

    Раз так нас мало, нада кооперироваться с ***нистами, ладно, посмотрим


    Проявляю кадры - печаль.

    Как рука, так и техника. Нахватает 57 детализации, и по моему либо у моего полтишка, либо у фотика Бэк фокус, завтра буду мишень расстреливать.
     
  18. Так и есть)) без рук и без ног. А завтра опять с утра и до ночи съемка. Соневодам привет) Станислав, да, с камерами все верно подметили, у меня 850ая и 77ая, на 85ой я практически всегда сигмовским 85 1.4 работаю, на 77ой висит сонькин 35 1.8, стараюсь фиксами работать, но на банкете на 77ую для удобства все же повесила 18-55. У вас зоркий глаз))) Желаю удачных снимков)
     
  19. В общем, у меня проблемы с бесконечностью, если обькт близко полтишок нормально стреляет.

    я так расчитывал что 16-50 приедет сегодня ((( несудьба. Завтра должен придти.
     

Поделиться этой страницей