1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Орел

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем leal, 9 окт 2009.

Метки:
  1. #261 1 фев 2013 в 23:43 | Орел | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2013
    Про jpeg. При ISO100 на улице у всех Сони, что у меня были - A230 A550 A37 - jpeg вполне. Чуть в помещение, даже со вспышкой - всё, кирдык. Экспозиция, цвет... автоматики вообще нет. Это вам не Олимпус.

    Еще забыл написать. Не порадовал в A37 контроллер SD карты. Если фотик как кардридер использовать, то Samsung (который теперь вместо флоппика у меня на морде компьютера) быстрее процентов на 20. С A550 примерно равенство. Вот такое обрезание :(
    А, еще буфер у A37 только 6 raw кадров. Маловато.
     
  2. #262 2 фев 2013 в 12:13 | Орел | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2013
    Господа...я как всегда с вопросом..есть у кого то в Орле Minolta 28-70/2.8 G?
    Очень хотел бы нацепить на тушу попробовать подержать в руках, да сделать пару кадров......
    так же интересует взять в руки на пол часика а700/д7д...
     
  3. думаю не у кого нет таких
     
  4. жаль...так не хочется 7д в слепую брать) с 28-70/2.8 G в принципе был просто интерес - понравились семплы, да и чуть было а900 не купил - хотелось. а с а700 в принципе понятно все и так...было бы не лишним попробовать..но лучше 3-5 тысяч добавить и а65 купить
     
  5. Зачем имея 77-ю рассматривать покупку 700-й или 65-й? 900 и то под вопросом, а вот 99-я крутая )
     
  6. ну 900я уже отпала из выбора, дать 7 летнему сыну 77ю мне жалко....купить 99ю только в планах к середине года или к осени, а вторая камера мне и самому нужна - либо самое дешевое с более менее хорошей картинкой (7д или а700 подойдет), либо а65 - будет на 6 тысяч дороже,а по картинке будет аналог а77, только другое управление...
    при работе с фиксами мне не удобно постоянно менять их - хоть они и маленькие...хочу одеть 2 фикса на 2 тушки и снимать спокойно, либо то же с телевиком и штатником- 2 тушки...одна висит на шее сбоку, либо в сумке открытой, а вторая в руках - и менять в зависимости от сюжета.
    тревл - не жалко бить а65ю, не та цена чтоб трястись над ней...а для прочего - в частности пртрета а77..
    причем о связке 77+65 все больше задумываюсь) но для коллекции и на "поиграть" можно потом и раритет 7д купить.
    вот такие дела
     
  7. Алексей, а почему от А900 отказались?

    - - - Добавлено - - -

    Вас, богатых, не поймешь....:cool:
     
  8. поюзал тушку - по ощущениям после СЛТ вчерашний день, ДД у камеры маленький, матрица хоть и 24мп на ФФ и во время DSLR была лучшей (кстати-пределом моей мечты на тот момент) сейчас морально устарела по ощущениям...про управление вообще молчу) ВИ для классической зеркалки самый лучший из всех что я видел(у сони), но после ВИ СЛТ камеры в него смотреть не хочется) в совокупности всех факторов подумалось, что камера в паре с а77 будет просто лежать, менять а77 с ее плюшками и технологиями на а900 посчитал не целесообразным...
    вроде так...

    :)да какое там богатство - кручусь да работаю)
     
  9. Всем привет, земляки, скажите имеет ли кто то доступ к акции сони стайл, может ли кто то помочь с покупок ой 77-ой со скидкой
     
  10. Приветствуем! Поздно, акция на прошедшей неделе закончилась. Максимум что только могу помочь прикупить с 3% скидкой. А цены на 77-ю по акции были очень соблазнительные
     
  11. а какова цена была можно в личку?)) ;)не будем нарушать правил о неразглашении!
     
  12. Купи в плеере (36000 сейчас), врядли по акции дешевле будет.

    - - - Добавлено - - -

    а до какого фокусного у него дырка 4 ?
     
  13. Цену по акции не помню, но точно дешевле чем в Плеере было, + дополнительная гарантия
     
  14. Сегодня с утра еще были акционные цены, они периодически появляются, не знаю почему. Следите за соответствующей веткой.
     
  15. До 50 вроде? :)
     
  16. #276 12 фев 2013 в 20:04 | Орел | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2013
    до 30-4,до 45-4,5, с 45 до 60-5, с60 до 135 5,6

    ищу в Орле обладателей Minolta 80-200/2.8 APO, либо белого аналога
    хочу попробовать в руках подержать, посмотреть картинку...
     
  17. Народ если услышете о каких нибудь орловских фотовыставках, вы хоть сюда инфу закидывайте
     
  18. Закидываю. В среду в музее искусств ,что на Октябрьской, в 15.00 открытие фотовыставки, фотографа из Белгорода. Фамилию к сожалению не запомнил..
     
  19. а65 у одноклубников есть в Орле?
     
  20. В магазах проще посмотреть.
     

Поделиться этой страницей