1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Орел

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем leal, 9 окт 2009.

Метки:
  1. Всех кто снимает и увлекается фотографией с Днем фотографа!!!
     
  2. Спасибо! Взаимно!
     
  3. он новую создал, но потом модераторы переместили сюда ))))
     
  4. Спасибо, продолжаем увлекаться в меру сил и возможностей =)
     
  5. Коллеги, всех от души с праздником!
     
  6. C открытием памятника! Поприветствую тут тех с кем не сделал это там лично. Вот небольшой отчет.
     
  7. #227 28 июл 2012 в 16:00 | Орел | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2012
    А нас на открытие памятника в этот раз не потащили. Видать, более достойные люди были приглашены :)

    Отчет здоровский, спасибо!
     
  8. leal, замечательный фотоотчет! У меня не получилось там присутствовать, но судя по фотографиям, было красочно и весьма бодро. Слышала много важных людей из Москвы приехало.
     
  9. Привет всем землякам! Рад вас читать на этом форуме:)
     
  10. Привет, привет! А и правда, что-то мало пишем!
     
  11. Зачем писать? Фотографировать надо.
     
  12. Ох... вообще не фотографируем... работа, работа, работа...
     
  13. pavelgsv, приветствую) в региональной теме как-то у нас все тихо, все больше по общефорумовским))
    Ale1972, "вообще не фотографируем... работа, работа, работа... ", а у меня как раз таки наоборот: работа = фотографируем, фотографируем, фотографируем) Сезон свадеб как никак)
     
  14. А сколько у вас платят? Возьмите меня! Я буду помогать... реактивы, там, замешивать... оптику протирать... а то "работа, работа, работа" так надоела!!!
     
  15. Какие в наше время реактивы?))) Везде цифра)
     
  16. привет привет...
    господа. а есть у кого 16-50/2,8?) Очень хочу попробовать на тушке а77...

    в Орле есть соневоды, собирающиеся иногда пофотографировать группами?)
     
  17. Все индивидуалисты ... Встречаются иногда поговорить, здороваются на мероприятиях...

    Поснимать - это ответственный процесс. Если делать по всем правилам, с моделями, визажистами, парикмахерами и костюмерами... В Москве это популярно и разнообразно организовано. Как правило проводят фотостудии, собирающие за это плату со всех участников включая моделей. Бывают более закрытые и бесплатные мероприятия, также проводимые студиями, но на них встречаются более-менее серьезные неначинающие фотографы, хорошие модели, визажисты. Студия нарабатывает себе портфолио и рекламу таким образом... Бывают и просто мастер-классы по разным темам, проводимые фотографами опять же с оплатой участниками (в том числе за профессиональных моделей и прочих профессиональных помощников).

    Тут от целей собрания зависит. Если участникам интересно научиться чему-то, то надо звать профессионалов, которым нужно либо заплатить либо как-то иначе заинтересовать. Если цель - попить пива в компании и устроить форум офлайн с тестированием техники - то можно не приглашать профессионалов...

    В общем - как наберется желающих человек 10-15 - можно будет обсуждать остальные обстоятельства. Пока ты - первый. :)


    Кстати у меня помощник неожиданно покинул город ... Я крайне редко провожу съемки в Орле и области, когда мне требуется помощь формата "подай-принеси", но если найдется желающий с машиной бесплатно возить и таскать аппаратуру, присутствуя на съемках - я бы мог пользоваться его помощью иногда. На этой неделе была такая съемка... И в ближайшее время предстоит как минимум одна. Мальчика снимать...

    Кстати не у кого нет выхода на владельцев магазина мужской классической брендовой одежды для съемок? Я попробую предложить ему сотрудничество на как минимум одну журнальную съемку...
     
  18. ясно...ну буду опробовать 16-50/2,8 (который кстати сегодня заказал в багире) в одиночестве...
    благо меня это никогда не пугало)
     
  19. Могу дать попробовать. Можно в воскресенье, пиши в личку, договоримся.
     

Поделиться этой страницей