Оптика и аксессуары для истинных ценителей системы Sony-Minolta

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Вячеслав, 6 ноя 2007.

  1. Внимание

    Вниманиe!

    Предложение всем, кто купит объектив с 16.11. до 30.11.:
    вместо задней крышки объектива могу положить сумку для фототехники (в наличии пять штук), или тушку &7700i в рабочем состоянии, но с трещинами и сколами на корпусе (в наличии две штуки).
     
  2. Интересно, где можно посмотреть эти сумки, я бы отказался от задней крышки :)
     
  3. Сегодня сделаю фото всех сумок и камер с трещинами.
     
  4. Макрик и вспышка

    Вячеслав! Только что получил посылку.
    Спасибо! Упаковано так надежно, что я долго не мог понять, откуда начинать. :)
    Вот если бы «черные ящики» так были защищены.
    Все в целости и сохранности. Еще раз спасибо!!!
    С уважением, Михаил.
     
  5. Вячечлав!
    И до меня Minolta &7700i сегодня наконец-то доехала! Большое вам спасибо! =) Присоединяюсь ко всему вышесказанному про упаковку, всё прост супер! А то посмотришь, как на почте с посылками обращаются, сердце ёкает.. Камера в порядке, всё работает, а выглядит лучше, чем на фото.
    С уважением, Александр.
     
  6. Здравствуйте, Вячеслав!
    Посылку получил. Днем курьеры привезли прямо на работу. С комплектом всё ок! ещё не успел воспользоваться, но открыл посмотрел. Всё хорошо! Спасибо!
     
  7. Здравствуйте! Посылку получил (Minolta 303i) всё работает, спасибо! (понял, что ещё больше люблю свою minolta 7000)
    Спасибо!
     
  8. Вячеслав ! Второй раз огромное спасибо ! Сегодня получил полтиник. Все ОК!
     
  9. Посылку Вам отправил. Подробности в личке.
     
  10. Огромное спасибо моим покупателям naf1966, delkaza, bugi, Justwalker, КоМП, alexx5. Удачных Вам снимков!
     
  11. Небольшой привоз есть, пока руки до него не доходят. В ближайшие дни выложу.
     
  12. Вячеслав! Премного благодарен за Минольту 28-135мм, это более чем достойный объектив, ещё раз благодарю. Александр
     
  13. Фотоаппарат Minolta &7700i
    Цена: 490 рублей.
    Куплю... написал в личку.
     
  14. Tokina 28-70

    Вячеслав, получил свою боеголовку. Спасибо Вам.
    Лучшие рекомендации в соответствующей теме.
    еще раз спс.
    :)
    C уважением, Александр
     
  15. Цена в районе 10000-11000 рублей. В ближайшее время не ожидается.
     

Поделиться этой страницей