Оптика и аксессуары для истинных ценителей системы Sony-Minolta

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Вячеслав, 6 ноя 2007.

  1. Minolta AF 50/1.4

    Оплату произвел, информация в почте.

    С уважением, Игорь.
     
  2. Здравствуйте.
    Пока в резерве - сегодня решится судьба этого объектива.
     
  3. Вячеслав, здравствуйте. Получил сегодня 100-200 F/4.5. Сидим, щелкаем пупырышки на упаковке. Объектив приличный, тем более, за такие деньги. Толком пока не тестировал, но механика работает отлично. Спасибо.
     
  4. Простите, а сколько занимает доставка и каковы способы оплаты?
     
  5. Доставка во Владивосток занимает от недели (ЕМС) до месяца (обычная почта). Оплата наиболее просто через систему КОНТАКТ.
     
  6. Здравствуйте, Вячеслав, я произвел оплату за AF128/2.8 во вторник, вы получили сообщение в личку?
     
  7. Всем, кто оплатил и кому я обещал под гарантию оплаты на следующей неделе, все отправил 10 сентября.
    Не смог сообщить вчера - вышел из строя компьютер.
     
  8. Здравствуйте, Вячеслав!
    Sigma AF 28-70/2.8 EX оплатил сегодня утром. Подробности выслал на mail.
     
  9. КМ 50/1.4

    Вячеслав, здравствуйте!
    Все оплачено, жду от Вас информации.

    С уважением, Игорь.
     
  10. Посылка собрана. Сегодня отправлю.
     
  11. Отправил Вам посылку 10 сентября. Подробности в личке.
     
  12. В течении недели буду отсутствовать.
    Всем, кто оплатил и кому обещал - посылки отправлены.
    В ближайшее время будут новые поступления, по приезду все новинки будут выложены в теме.
     
  13. 50/1,4

    Посылку с получил, состояние объектива отличное! Спасибо!:)
     
  14. вчера, слегка помятый после пятницы, под пристальным взглядом курьера, расписался в получении. занес. вскрыл. поставил. через пол-часа поступило коллективное предложение от всех, занимающих жилплощадь, - либо пойти пройтись, либо бленда в качестве воротничка. коллектив - дело святое, - пошел гулять. подобное было при съемке на слайд с "салюта". ощущения - незабываемые.
    в районе вторника скину инфу в личку.

    С уважением, максим.
     
  15. Здравствуйте Вячеслав
    Сигму 2.8\1.8 зарезервируйте за мной до 21, 09, 2008 ( gp74@ya.ru ), напишите пож. как все устроить быстрее и проще?
     
  16. 50 1.4 уцененный

    Добрый день, Вячеслав!

    Интересуюсь этим объективом:

    Minolta AF 50/1.4
    Цена: 5990 рублей.
    Состояние: б/у в очень хорошем состоянии, следов использования на корпусе практически нет, оптика в очень хорошем состоянии (микроштришок от чистки на передней линзе размером 2-3 мм). Комплектация: обе крышки, родная бленда.

    Какое влияние "микроштришок" оказывает на изображение? (я его просто на фото объектива так и не нашел)
    Если влияние микроштришка центр не портит, хотел бы его заказать.

    Сам нахожусь в Москве (хоть и родом из Тамбова, такой же черноземный).
    Готов меняться реквизитами.

    С уважением
    Андрей.
     
  17. Несколько дней назад отправил на time@box.vsi.ru, но без ответа, может потерялось в спаме.

    Хотел бы приобрести у вас фильтр 55 мм - Kenko MC Skylight (1B) (скайлайт) 140 рублей (можно другой фирмы). Интересует их наличие, способы оплаты.

    И вопросик по телеконвертрам. Интересуют телеконверторы совместимые с обычной оптикой Sony-Alpha : kin 18-70/3,5-5,6 ; фиксы 20,50,100
    Если такое бывает, хотелось бы узнать стоимость.
     

Поделиться этой страницей