Оптика и аксессуары для истинных ценителей системы Sony-Minolta

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Вячеслав, 6 ноя 2007.

  1. Получил посылочку с 28-135. Упаковка, конечно, впечатлила :) Если этажа с третьего упадёт на бетонные плиты, наверное, ничего объективу за это не будет :) Я аж разворачивать устал. Объектив достался в состоянии "НУ ВАЩЕ!", как с завода, причём, если честно, я особо подробно про качество и не спрашивал, а фоток вовсе не глядел, просто вот купил, доверившись ответу Вячеслава и отзывам уже состоявшихся покупателей.

    Есть, однако, и одно, но весьма серьёзное замечание: пока научился громко щёлкать пупырчатым полиэтиленом, я его чуть не весь вхолостую изщёлкал. Более всего обидно за большие пупырышки :( Вячеслав, Вы инструкцию по правильному щёлканию что ли в посылочку клали бы, а? Желательно с рисунками или фотографиями.

    Текст инструкции примерно таков:
     
  2. Михаил, спасибо Вам за покупку и хороший отзыв!.
    P.S. Наверное пора отдельно продавать пузырчатую полиэтиленовую пленку как товар для релаксации. :)
     
  3. Хорошо.
    Рквизиты для оплаты отправил в личку.
     
  4. Дык, не за что, я ведь просто правду рассказал :) Кстати, интересное замечание: на посылочке не было никаких опознавательных знаков кроме номера накладной: никаких фамилий, телефонов и т.д. Я так думаю, Gruzovozoff делает это в целях безопасности отправлений.
    Само собой разумеется. Для того, собственно, её и изобрели. Упаковочные свойства -лишь побочный эффект ;)
     
  5. Тот, который был выложен на 1-ой странице - продан.
     
  6. Отправил реквизиты в личку.
     
  7. Вячеслав, 135/2,8 оплатил вчера, данные в ЛС
     
  8. Хорошо, готовлю объектив к отправке.
     
  9. Анонс

    Пришли, тестируются и скоро будут выложены в теме объективы:

    - Minolta AF 80-200/2.8 G APO HS
    - Minolta AF 28-135/4-4.5
    - Minolta AF 135/2.8
    - Tokina AF 24-200/3.5-5.6 SD
    - Телеконвертер Minolta 2x APO II


    Другие предложения по объективам смотрите: ЗДЕСЬ.
     
  10. - Minolta AF 28-135/4-4.5
    Поставьте в резерв пожалуйста.
    :) Возьму. Как только узнаю цену.
     
  11. Получил посылку с КМ 70-200 G. Упаковка на 6+ по пятибальной шкале)).
    Объектив как и описывалось практически без следов эксплуатации. Пойду седня мучить)))
    Огромное Вам спасибо Вячеслав!

    ps. чую придется тушку менять, и 28-70 G заказывать..........
     
  12. Ответил Вам в личку.
     
  13. Андрей, и Вам спасибо за покупку! Удачных снимков!
     
  14. Вячеслав, посылку забрал, всё в полном порядке. Сделал тестовые фото,стекло супер. Огромное спасибо. И спасибо за доверие к свои покупателям.
     
  15. И Вам спасибо за покупку! Пользуйтесь с удовольствием!
     
  16. Сегодня пришел один Minolta AF 24-105/3.5-4.5 D. Цена 6490 рублей. Пишите, если интересует.
     

Поделиться этой страницей