1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оптика и аксессуары для истинных ценителей системы Sony-Minolta

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Вячеслав, 6 ноя 2007.

  1. Написал в личку подробности.
     
  2. Объявление

    Пока еще есть в наличии по самым низким ценам объективы:

    - Minolta AF 50/1.4
    - Minolta AF 100/2.8 macro RS
    - Minolta AF 85/1.4

    Имеются уникальные по качеству картинки легендарные объективы:

    - Minolta AF 80-200/2.8 APO
    - Minolta AF 35/2

    Все предложения смотрите ЗДЕСЬ.
     
  3. 50/2.8 D

    Вячеслав, перевод за 50/2.8 macro D отправил.
    Подробности в личке.
    --------------------
    С уважением Александр.
     
  4. Получил 100-300 АРО, спасибо! По упаковке превзошли пожалуй даже Макса Барыкина!!!...:cool::D
     
  5. Пользуйтесь с удовольствием! Удачных Вам снимков!
     
  6. АНОНС

    Дополнительное пополнение объективов по многим позициям (50/1.4, 17-35/2.8-4 D, 24-50/4, 85/1.4 и т.д.).
    Хотелось бы отметить пришедшие:

    - Minolta AF 135/2.8
    - Minolta AF 24/2.8
    - Minolta AF 20/2.8
    - Minolta AF 75-300/4.5-5.6 old

    После проверки объективы пойдут на 1-ую страницу и 3-ю страницу.
    Цены должны приятно порадовать всех.
     
  7. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, случайно нет ли родной бленды и передней крышки для minolta 24-85?
     
  8. Здравствуйте. К сожалению, родной бленды и крышки к Minolta AF 24-85/3.5-4.5 нет, только совместимые.

    Большой выбор аксессуаров у меня в теме на 3-ей странице.
     
  9. Имеются в состоянии "как новый" несколько объективов

    - Minolta AF 17-35/2.8-4 D
    - Minolta AF 100/2.8 macro RS

    Остались легендарные объективы в нашей системе:

    - Minolta AF 28-135/4-4.5
    - Minolta AF 24-50/4
    - Minolta AF 100-200/4.5

    Посмотреть внешний вид, уточнить состояние и стоимость можно на 1-ой странице.
     
  10. Minolta 50/1.4

    Если еще есть хороший полтинничек - возьму. Напишите относительно оплаты и доставки.
     
  11. Я так понял что у Вас есть резьбовые бленды... Если будут в ближайшее время лепестковые, 24-85, 24-105, 28-105, дайте знать, пожалуйста.
     
  12. Вячеслав! Сегодня получил посылку с 50/2.8 macro D.
    Спасибо, очень доволен :):):) Состояние объекива отличное и кофр хорош :yum:.

    О Вашей упаковке уже ходят легенды. Она в состоянии защитить содержимое даже в суровых российских условиях.

    Почта EMS сработала оперативно.
    --------------------
    С уважением, Александр.
     
  13. Вячеслав, посылка с 80-200 дошла успешно.
    Линза в идеальнейшем состояние!!!
    Упаковка просто отпад!!! :)
    Также был приятно удивлен когда нашел защитный фильтр к стеклу!!!
    Большое спасибо!
     
  14. И Вам спасибо за сотрудничество! Удачных Вам снимков!
     
  15. Вам спасибо за доверие! Удачи в творчестве!
     
  16. Вячеслав! Посылку получил,ЕМС доставил в Питер за 4 дня.Объектив в отличном состоянии.
    Спасибо за тестовые снимки и за объектив!
     
  17. Наконец-то дождался своей Минольты 24-105. Обычной почтой посылка шлепала от Воронежа до Челябинска 20 дней! Сдохнуть!
    Мужики! Не экономьте на доставке! :)

    Владислав, большое спасибо! Линза просто в отличном состоянии. При покупке меня смущали весьма заметные потертости контактов объектива на фото. Не знаю, может быть, Вы сняли не его. На моем след есть, но... Такой могли бы оставить и Вы при тестировании. :) Объектив в идеальном состоянии, даже серебро лэйбла на месте! Ради интереса пытался найти дату изготовления - не нашел.

    Про упаковку Вашу все сказано до меня. Всю комнату завалил газетами, пузырьками, скотчем и какими-то мякишами, которых до сих пор не видел :) Даже мешочек, который мне, как я понимаю, Вы презентовали, за что спасибо, был упакован в пузырьки. Его-то зачем??? :)))

    Спасибо!
     
  18. Пользуйтесь с удовольствием! Удачи Вам!
     
  19. Спасибо Вам за добрые слова! Обращайтесь - всегда помогу, если это в моих силах!
     
  20. Minolta 50/1.4

    Моя благодарность ВЯЧЕСЛАВУ за Minolta 50/1.4. Объектив пришел очень быстро и, что самое главное, в идеальном состоянии. Очень хорошая линза.
     

Поделиться этой страницей