1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оптика и аксессуары для истинных ценителей системы Sony-Minolta

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Вячеслав, 6 ноя 2007.

  1. Собственно, только что тоже забрал объектив, присоединяюсь к посту. Состояние как-будто нового, даже родная коробочка и японский ценник лежит) Все полностью работает, я доволен как слон)
     
  2. Добрый день! Интересуют, есть ли в наличии:
    Minolta AF 100-200 mm F4.5
    Minolta AF 20 mm F2.8
    Minolta AF 100-300 mm APO F4.5-5.6 или Minolta AF 100-300 mm APO (D) F4.5-5.6
     
  3. Посылка отправлена. Номер накладной сообщу в личку.

    Пользуйтесь с удовольствием!

    Удачных снимков!

    В наличии первая позиция (100-200). Напишите, куда доставлять, сообщу сумму с учетом доставки.
     
  4. Так же стал счастливым обладателем объектива. Действительно, упаковано все просто от души, как говорят - "для себя". Состояние соответствует действительности. Большое спасибо Вячеславу.
     
  5. Объектив(24-50/4) вчера получил.Все отлично упаковано, дошло в лучшем виде.Объектив соответствует описанию,работает отлично.

    Вячеслав! Огромное вам спасибо!!!
     
  6. Респект Вячеславу

    Вячеслав, огромное Вам спасибо! Объектив Minolta 75-300/4,5-5,6 new в превосходном состоянии, точнее совершенно новый! Упакован великолепно! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
    С уважением, Сергей.:)
     
  7. здравствуйте Вячеслав. Объектив Minolta 75-300 big... получил в великолепном виде, посылка упакована просто замечательно, в общем всё в лучшем виде. Удачных Вам продаж! буду копить на Sigma 10-20 mm f/ 3.5 EX DC HSM если у Вас бывает то по какой цене?
     
  8. Вячеслав, здравствуйте!

    ответьте пожалуйста Володе Щекалову по поводу 24/2,8
     
  9. Вячеслав, добрый день! Меня интересует, если у Вас что нибудь из этих стёклышек:
    MINOLTA 24-85 f/3.5-4.5 - предпочтительнее.
    MINOLTA 28-85 f/3.5-4.5
    MINOLTA 24-105 f/3.5-4.5
    MINOLTA 28-135 f/4-4.5
     
  10. И Вам спасибо! Снимайте с удовольствием!

    Удачных снимков с новым объективом.
    Такой сигмы не ожидается.

    Ваш объектив упакован и завтра будет отправлен почтой.

    Из перечисленного пока ничего нет в наличии.
     
  11. Возможно, есть что-то аналогичное. Нужна оптика для полнокадровой цифры. Не дорогой штатник. С фокусными от 16-17-24-28 до 70-85-135 мм f/(2.8;3.5)-4.5
     
  12. Получил сегодня МОЙ Minolta 75-300 (ver NEW) . Упаковано великолепно ,внешнее качество объектива выше ожидания. А качество съёмки великолепное ,я очень рад . Большое Вам спасибо Вячеслав, ждем новых поступлений !
    Хочется MINOLTA 28-135 f/4-4.5 .
     
  13. НАбрёл вот на такую оптику, очень понравилось как качество корпуса, так и качество снимков на полном кадре и на кропе.

    Sony Minolta Tokina AT-X PRO 28-70mm AF 1:2.8

    Возможно, есть такиое стёклышко?
     
  14. Токина

    Tokina AF 28-70/2.8 AT-X
    Цена: 7390 рублей.
    Состояние: б/у в отличном состоянии, незначительные следы использования на корпусе, оптика в отличном состоянии. Комплектация: обе родные крышки.
    Прошу в резерв, пожалуйста.
     
  15. Токина

    Прошу прощения ,поторопился, резерв снимаю на Токину.
     
  16. Пока широкоугольных объективов не ожидается.

    Пользуйтесь с удовольствием! 28-135 пока не предвидится.

    ПРО-версии нет, только первая токина 28-70/2.8.

    Если что, звоните мне в Воронеже 251-77-17.
     
  17. Анонс

    Добавлены в теме на 1-ой странице объективы для нашей системы:

    - Minolta AF 24-105/3.5-4.5 D
    - Minolta AF 24-50/4
    - Minolta AF 35-70/3.5-4.5


    Эти и другие объективы смотрите ЗДЕСЬ.
     
  18. Вячеслав, жду от Вас ответ на почту по поводу Токины...
    Наталья
     
  19. Посылка Вам собрана, отправка завтра.

    Наталья, Ваша посылка отправлена 17 февраля. Информация об отправлении у вас в почте.
     

Поделиться этой страницей