Оптика-аксессуары Sony-Minolta: продам-поменяю-привезу

Тема в разделе "Продам", создана пользователем HankH, 13 май 2012.

  1. Привёз домой, всё тщательно рассмотрел и опробовал.
    Сергей, хочу сказать огромное спасибо за объективы 28 ф2.0 и макрополтинник! Состояние - как из магазина, на 5+++.
    Спасибо, очень приятно было познакомиться!
     
  2. Добрый день Сергей! Денешку перевел. Жду ББТ. С уважением, Андрей Иванович
     
  3. Добрый день!
    Интересует объектив Объектив Sony AF 85/2.8 SAM (SAL-85F28). Состояние нового.... 7.500

    Сообщите, пожалуйста, в личку способы оплаты, пересылка во Владимирскую обл.
     
  4. Доброго времени суток Сергей! ББТ получил. Большое спасибо. Все добралось быстро, в целости и сохранности. На выходных буду пробовать, если погода позволит. С уважением, Андрей Иванович.
     
  5. День добрый! Не ожидается ли еще один минольта 24/2.8 ?
     
  6. Добрый день, Сергей. 28/2 интересует. Еще не продан? Если нет, готов купить.
     
  7. Добрый день, Сергей. Сегодня получил Minolta AF 85/1/4 G RS. Состояние - практически идеальное, как внешне, так и внутренне, оптика и механика - выше всяких похвал! Сказка, а не линза)). Огромное спасибо!
     
  8. Приехала посылка с Минольтой 80-200/2,8. Упаковано надёжно (и даже, в некотором роде, изящно ;) ) отправлена после оплаты была весьма оперативно. Состояние объектива соответствует описанию. С удовольствием могу рекомендовать Сергея как надежного контрагента при покупках дистанционно. Удачи!
     
  9. Получил минолту 100/2. Состояние линзы отличное - полностью соответствует описанию. Упаковка надежная. Продавца рекомендую.
     
  10. Добрый день! Получил сегодня 28/2, спасибо огромное, состояние отличное, доволен безмерно!
     

Поделиться этой страницей