1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оптика-аксессуары Sony-Minolta: продам-поменяю-привезу

Тема в разделе "Продам", создана пользователем HankH, 13 май 2012.

  1. 35-ку получил, всё соответствует описанию...Спасибо.
     
  2. Сегодня получил угловой видоискатель, всё соответствует описанию, упаковка великолепная, сам видоискатель в состоянии нового! Доставка очень оперативная. Я доволен. Огромное спасибо Сергею за проделанную работу! Хороший продавец.
     
  3. Здравствуйте! VG-C90AM доставлена EMS пол-часа назад. Спасибо доброму человеку за то, что не прошел мимо. Рекомендую всем форумчанам HankH как отзывчивого и добропорядочного продавца. Он хоть и не многословен в переписке, но то что обещает делает как положено. Еще раз убедился, что хороших людей больше. HankH, всего Вам доброго и низкий поклон.
    С уважением, Константин.
     
  4. Пришел объектив Minolta 85/1.4 G, комплектация полная, состояние отличное :)
     
  5. JaneKem,
    неожиданных сюжетов и живых портретов ! ))
     
  6. #31 7 апр 2013 в 20:14 | Оптика-аксессуары Sony-Minolta: продам-поменяю-привезу | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2013
    A57 body прошу в резерв

    Все пришло в лучшем виде + нормальный шнурок USB в подарок. Продавцу 5 балов.
     
  7. Здравствуйте.
    Скажите ,а какие объективы Minolta мануал я могу поставить на Nikon D90. И что там будет работать?
    Понятно через переходник MD_MC.
    Интересуют широкоугольбные,макро, портретные на кроп.
    Всем спасибо.
     
  8. Посылка наконец дошла сегодня, объектив в хорошем состоянии, спасибо)))
     
  9. Дольгонько брела. (( Антирекорд.
    Неожиданных сюжетов и радостных кадров !
    Стекло, особенно, на полном кадре очень радует. Хороший творческий инструмент с предсказуемым результатом..
     

Поделиться этой страницей