1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Опрос: рюкзак/сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем romelenium, 15 авг 2018.

  1. Если снимать видео, то без ноутбука вообще не вариант, переснять потом не получится. На маленьком экране видно очень плохо, получилось ли снять нормально.
     
  2. Я сразу «в поле по горячим следам» на ноуте отснятый материал не просматриваю...
    Но, может быть, кому-нибудь это и надо...:)
     
  3. Уже раз восемь обламывался, отсняли, вроде всё ОК, потом смотрю на ноуте: блин, лажа шумит((( переснять. Если что-то важное, лучше глянуть.

    А вот такой рюкзак собираюсь купить, что думаете? Всегда бренд Сони нравился)

    https://www.sony.ru/electronics/interchangeable-lens-cameras-cases-covers-straps/lcs-bp3
     
  4. Чтобы что-нибудь советовать, желательно ваши ожидания от рюкзака знать...
    Рюкзаков сейчас - как грязи...
     
  5. Интересная модель. Так и не понял. Есть отделение для обычных вещей?
     
  6. dima116, нет. Рюкзак открывается со спины на всю длину стенки. С передней части может и есть небольшое отделение для чего-то плоского. У самого в пользование были рюкзаки Lowpro Flipside 200, 300, 400 и товарищ приезжал с 500. Первый слишком маленький. Второе более менее по размерам. Себе оставил 400 зеленого цвета.
    [​IMG]
    А вот 500 это уже из серии "все свое ношу с собой". У всей линейки Flipside (не Sport) один большой минус - крепление штатива. Так же поясные лямки очень удобны если ходит в толпе или ехать на велосипеде. С ними рюкзак вообще не шевелится на спине.
     
  7. Да случайно, М-купоны остались и думал, чтобы купить полезного и случайно на этот рюкзак наткнулся. Для ноута отделение есть и это хорошо, а так думаю всё сложу в рюкзак, чтобы потом чего-нибудь не забыть. Рюкзак - склад))
     
  8. Приветствую. Скорей нет. Если только меньше техники брать. Точно есть отделение для мягкой фляги. Но сам никогда не пользовался.
     
  9. Вообще-то, для Катовских слингов существует специальная штука для крепления штативов :)

    DSC09658.jpg
     
  10. Я себе недавно нашел Burton Resolution (в замену Burton Zoom) - в нем для штатива годится досочные ремни (сноубрда для) отлично, доступ со спины, для мелочевки много карман, камерное отделение вытаскивается целиком...
    Предыдущий Бёртон прожил шесть лет, у него не было для ноута отделения, а тут есть как раз.
     

Поделиться этой страницей