1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос. Изменение дизайна от 01.02.2017 - хорошо или плохо?

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Snowcat, 1 фев 2017.

?

Поддерживаете ли вы изменение дизайна от 1 Февраля 2017?

  1. Я пользуюсь дефолтной темой, мне всё равно

    51,0%
  2. Я пользуюсь светлой темой, стало лучше

    5,8%
  3. Я пользуюсь тёмной темой, стало лучше

    20,2%
  4. Я пользуюсь светлой темой, стало хуже, верните предыдущую тему

    12,5%
  5. Я пользуюсь темной темой, стало хуже, верните предыдущую тему

    7,7%
  6. Да мне пофигу! Я всё больше фотографирую и участвую в конкурсах в клубе.

    2,9%
  1. Ситуация, когда объем цитаты больше своего текста - нарушение, но мне прибавить нечего - RulerM попал в самую точку.
     
  2. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Она очень пестрая и перегружена инфой.
    Но с времени переезда я лично привык, многие, как видно - тоже.
    Потому что в ней есть свои плюсы в том числе, в части состава самой инфы и скорости ее отработки, в сравнении с тем, что было на старом движке.
    А ну к пестроте привыкнуть можно, что уже и произошло.
    А Dark этот выглядит в сравнении уж совсем экстремальным изменением ИМХО
     
  3. сделайте как здесь
    https://forumbgz.ru/ubbthreads.php

    оч удобно, тыкаеш тему, и сразу перетыкивает на последнее просмотреное сообщение
    есть номерки с кол-вом новых сообщений
    и откройте номера страниц, чтоб мышку не нужно было подводить для открытия
     
    romelenium нравится это.
  4. Так и у нас тут так же.
     
    romelenium нравится это.
  5. Пользовался дефолтной. Потом все переключилось на новое, подумал "Да ну на х...", было сильно непривычно. Начал потихоньку привыкать (но не привык). А потом узнал что можно дефолт вернуть настройкой и вернул. Такие дела.
    В тёмной теме, плохо читается синий текст.
     
  6. Это вопрос к создателям темной и светлой темы?)))
     
  7. Это вопрос к Адской белке.
     
  8. Честно пытался юзать Dark тему три дня, на мобиле более менее удобно за счёт слайд панелей и более крупных кнопок. На ПК не могу, большинство посещаемых мною сайтов светлые/белые и когда на большом экране столько темноты с непривычки впадаю в ступор...короче поставил Default.
     
  9. С новым интерфейсом на мобильных устройствах столкнулся с очень неудобной штукой. Открываешь тему, начинаешь перемещаться вверх, и тут на пол экрана вылетает строка новые отслеживаемые темы, новые сообщения, сообщения за сутки. Жутко неудобно, напрягает... Если не туда написал с пожеланиями, перенесите пожалуйста в соответствующую ветку
     
    ILL нравится это.
  10. Была темная тема, вполне устраивала. По пунктам, что в первую очередь мне лично в новой бросилось в глаза:
    - нравилось как было отмечено до февраля непрочитанное цветом, даже ссылка на нашу новую ячейку на главной ,если не подсвечена - значит ничего нового нет. Сейчас название непрочитанной темы того же цвета и невнятная (лично для меня) маленькая синяя точка у непрочитанной темы.
    - дорожка " Главная Форум > О Клубе > О сайте и форуме" вверху и снизу, пользовался внизу страцицы ей постоянно.
    - на моей машине когда начинаешь крутить тему вверх, выскакивающая "шторка" рвется
    сониклуб.jpg
    и мне не очень удобно, чтобы перейти на заглавную форума или на более высокий уровень двигать мышку вверх.
    Перешел на стандартную тему, там удобства остались (кроме подсветки ячейки с непрочитанными темами).
     
  11. А мне наоборот это очень нравится, удобно. Сдвинул обратно и она исчезла
     
  12. Вот это уже интересно!
    Какой браузер, версия и тп.
    Я на сафари и фоксе такого не наблюдал
     
  13. А пока не сдвинул в горизонтальной ориентации полэкрана нет, больше на навязчивую рекламу похоже бесплатных приложений, с радостью какую то кнопку нажал бы чтобы не появлялась эта полоса закрывающая полэкрана
     
    awas1 нравится это.
  14. Роман, я не удивлюсь что это легко отключается. Сейчас не удобно в админке смотреть.

    И да Роман, спасибо. Это реальное предложение из немногих, а не крики.
     
  15. Спасибо, Роман. Ветка не для криков, а для предложений и высказыаанию уже существующего, буду рад если позже напишите как это можно убрать
     
  16. Нет, не к ним.
    Их трава мне по вкусу!;)
    Они сделали достаточно неглючный продукт. Внешний вид - это лишь настройки.
    Только Вы этого понять не хотите, а хотите просто кричать "я против"
     
  17. Win 7 SP1 64 бит, Firefox. Глюк не каждый раз появляется.
    Порпробовал на IE и хроме - дефекта нет. Но там размер по умолчанию, а на лисе масштаб по умолчанию увеличен - 2560х1440 мелко выходит, вот и увеличил.
    И вопрос, может не совсем сюда: гугл недоходчиво переводит настройки пользовалеля
    • Enable Sticky Navigation
    • Enable Sticky Userbar
    • Enable Sticky Sidebar
    • Collapse user information in posts
    • Collapse Signatures
    Про какие навигации и панели речь идет?
     
  18. Была тема Dark . Для моих глаз сплошное мучение особенно красный текст на темно-сером фоне. Совершенно нечитаемо. Переключился на Sony Club default. Стало гораздо комфортнее, но по ощущениям светло-серый фон был бы лучше.
     
  19. Нашел: Нужно убрать в настройках профиля галочку с "Enable Sticky Navigation"
     

Поделиться этой страницей