1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ООО: Объективно Об Отпуске

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем anzua, 21 апр 2006.

?

Объективный выбор в незнакомое и наполненное достопримечательностями место

  1. супер-пупер-мега-зум

    0 голосов
    0,0%
  2. супер-пупер-мега-зум + 50

    0 голосов
    0,0%
  3. все свое ношу с собой

    0 голосов
    0,0%
  1. Я такую проблему тоже решал месяц назад. Я выбрал 28-200 и 50 . Полтинник у меня был, а 28-200 Сигму купил вМоскве (Б у н, но в идеале) за 3500р (былобы что-то 28-300) однозначно бы его взял.
    Мегазум брал по причине если что случиться не так жалко.
     
  2. Ага! А у меня вот как получилось. Ездил сейчас в Прагу. Чтобы не переутруждаться, взял две Сигмы: 17-35 и 24-70. 24-70 на второй день гавкнулась (застряла на дистанции 0,7 метра а дальше не двигается ни в МФ ни в АФ). Так вот десяток пленок на 17-35 и щелкал...:)
     
  3. Не стоит ПОКУПАТЬ такие вещи.... Их обычно дарят... :) Или оставляют на полках пылиться...Смысл траты денег за неизвестный глюк, который неизвестно когда и в каком месте "сработает"?
    Судьба у нас такая уж, - все с собой... Повкусу и предпочтениям, конечно. Но хочется-то красиво и качественно... Так и я гружусь по-полной, и тихо ворча уезжаю куда-нибудь.... :)
     
  4. Юрий_С, с возвращением!

    albert.im, пока я у продавца выспрашивал чего и как у него с объективом кто-то более смелый взял его и перекупил
    так что не судьба мне с поломаным супер-пупер-мега-ультра-зумом встретится :D

    зато обзавелся вожделенным 17-35 и он уже мчится ко мне :cool:
     
  5. И какие впечатления от Sigma 28-200 3.5/5.6 ?
    Скажем она лучше/хуже/примерно тоже по сравнению с китом 18-70 ?
    И вообще как с ней бороться ?
     
  6. Хоть отпуск еще впереди, но возьму с собой на 5D 24-105. К тому же эти ФР (с учетом кропа) были наиболее востребованы на А200.
     
  7. Только вернулся из отпуска))) Брал 7D + 28-75 + пыха 3600D
    В 90% было достаточно. Чего не хватало так это широкого угла...иногда было очень обидно... потребность в телевике не возникала...
    правда, у меня потребность это пейзаж да портрет...
     

Поделиться этой страницей