1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Повестка дня.....!
    Ну я думаю для начало кофе + беседа!
    А за разговором и направление вырисовывается!
    Правда я в это Воскресенье не могу, а в Субботу, да можно наверно.
    Как все остальные?
     
  2. Ихь найн. Планы есть другие. М.б., на след. выходных.
     
  3. Ну чет походу мало нас будет, мож тогда действительно на следующих уже?
     
  4. давайте на следующих! там вроде и погода намечается теплее, чем в этим выходные! %)
     
  5. значит в следующее воскресение, явка обязательна)
     
  6. Как насчёт встречи в студии на след. неделе, например в воскресенье?!
    Можно снять студию часика на 2 примерно и поснимать там кого угодно-приводите любого человека для съёмки. Это будет интереснее, чем просто увидеться в очередной раз в кафе.
    Студия любая. Это не проблема! Обсудить легко! Главное: желание!!!
     
  7. А почем студии нынче?
     
  8. Студия от 200-700 руб. за час. время надо оговаривать за ранее, так как в выходные! Ну а по выходным обычно свадьбы)))))! Так что я думаю надо определиться по быстрее со временем и и днем встречи!
     
  9. В выходные студии д.б. дешевле ))
     
  10. Сильно дорогую не нужно брать на первый раз )) Разведку боем сделаем ))
     
  11. давайте назначать дату! :) надеюсь, что мне на грядущей неделе все-таки придет полтинник... а то китом в студии снимать - кощунство!
     
  12. Я снимал именно на КИТ! В студии "Д2" где я практиковался пару раз мало места и можно было только им на 70мм зажав диофрагму до F8. Вот что вышло:
    http://foto.mail.ru/list/zhohov71/84/105.html
     
  13. я и в сб. вс. свободен, мне все равно. А полтиником можешь моим попробовать если что...
     
  14. 2Д!!! :) там два моих знакомых рулят)
     
  15. По ценник, в принципе, везде он одинаковый(почти на одном уровне)-250-400 руб.
    В среднем-300-350 руб.
    Берём людей, которых Вы будете снимать в студии. Если нет таких, то у меня есть 2 девушки, желающие, чтобы их поснимали. Тем более они готовы заплатить за аренду, что для нас интересно(на 300-350 руб.платить меньше как минимум).
    Лично я буду снимать свою девушку. Образ для неё уже готов.
    Так что готовьте людей, камеры и желание!!! Встречаемся в воскресенье!!!
    И давайте уже организованнее будем-соберёмся большой нашей дружной компанией(соневодами-форумчанами). ;-)
    Кто "За"?!
    Составляем списки:
    1-sense
    Добавляйтесь в список!!!
    Плиз, только отговорки типа я не в городе или у меня планы,не действуют!!! Явка строго обязательна!!! Иначе...хи-хи.
     
  16. 1-sense
    2-kaliv
    3-damnlynx

    P.S> Антон, не пугай :)
     
  17. Почему же?! Надо напугать же, иначе не сработает)))
     
  18. Сработает! в конце концов, когда-нибудь должно будет сработать)

    на какое время (продолжительность) мы собираемся студию арендовать?
     
  19. на часика 2-3 по идее надо. Можно взять на 2 часа, а потом увидим-может и продлим.
    Там видно будет.
     

Поделиться этой страницей