1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Итак, в итоге, что решаем? я уже благополучно настроена на завтра. Тем более, погода более или менее намечается. В следующие выходные обещают холод. Давайте решать точно, состоится завтра мероприятие или нет, чтобы тогда успеть построить какие-то другие восполняющие планы..
     
  2. Составляем список, кто идёт:
    - damnlynx
    - Sense
    - Andrey Z
    - fyzi
    - Kaliv

    Остальные под вопросом пока...

    Предлагаю встречу сделать в 13:00-где(мне всё равно).
     
  3. осталось выбрать место
     
  4. Где скажете-почти хоть где!!!
     
  5. Предложение было когда-то про места: Берлин и Сытную площадь. Так что можно и там например!
     
  6. На мой взгляд, в сытной слишком шумно!
     
  7. Кафе "Берлин"(у "Яблоньки"),
    "Travelers Coffee"(у "Флагмана").
    Там идеально!
    Думайте скорее! Иначе планы у всех появятся и у меня тоже.
     
  8. pavelthiel(Павлу) я скинул СМС-не знаю пока-пойдёт ли он.
     
  9. Я за Берлин кафе и за 13.00, как и Антон.
     
  10. согласна с предыдущими ораторами =)
     
  11. ну всё-значит в 13:00 в Берлине! Все дружно собираемся! Давайте уже все соберёмся! Отложите свои планы на немножко ради такого(передвиньте их на пару часиков)!!!
    всем заранее спасибо!
     
  12. Я так понял, Берлин 13-00!
    Ладушки!
     
  13. Павел уже не сможет. Он в районе и будет только вечером. Жаль конечно.
     
  14. В общем, встреча получилась как и в прошлый раз - на высоте! :) спасибо тем, кто пришел и провел с нами время. жаль погода подкачала и не получилось совершить фото-прогулку. но у нас еще все впереди! зато встреча прошла плодотворно для меня, я все-таки решилась приобрести у Антона макро-линзу)) Сегодня мне как-то не удалось запечатлеть лица присутствующих, но обстановка и предметы, которые ее составляют - это пожалуйста! как всегда, первая выкладываю фото. эдакий стимул для других, чтобы не задерживались! :)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Вот так! Следующую встречу вроде бы хотим наметить на грядущее воскресение или субботу! ближе к выходным будет ясно! еще раз огромное спасибо всем, кто пришел сегодня в берлин-кафе!
     
  15. Всем привет! Опять у меня не получилось (((. Уезжал из города на выходные. Спасибо Антону за СМС, так вообще не в курсе был. Ну думаю на следующих выходных точно получится (если будете собираться конечно).
     
  16. Фото с митинга )) Начну с рекламы:
    [​IMG]

    Андрей занялся исследовнием макро-лизы, составлял композиции фэн-шуй и так:
    [​IMG]

    И эдак:
    [​IMG]

    Кристина тоже не отставала в своих исследованиях:
    [​IMG]

    Совместные усилия:
    [​IMG]

    Рабочее место фотографа, фотографы за работой:
    [​IMG]

    Обмен опытом ))
    [​IMG]

    Прогулку отложили до лучших времён в связи с суровыми климатическими условиями. На улицах пусто и безлюдно:
    [​IMG]

    Здесь могла бы быть наша реклама, но ей тоже холодно ((
    [​IMG]

    А это памятники, они никогда не мёрзнут.
    [​IMG]

    В общем, нельзя на морозе фотографировать. Не заметишь как замёрзнешь, свалишься в сугроб и занесёт тебя снегом...
    [​IMG]


    Вот такой денёк выдался... :)
     
  17. Замечательные фотографии! спасибо! :) и подписи отличные :)
     
  18. ну что на счет встречи еженедельной? будем или как? если будем то повестку дня бы обсудить
     
  19. я бы смог прийти и в субботу и воскр., очень хочется наконец попасть.
     
  20. я в эти выходные пас. не смогу! =\
     

Поделиться этой страницей