Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Ага, приветствую, Александр! Завтра в 11 увидимся у Муз. театра, потом в Геомарт, потом по-дороге решим куда дальше, но я так понял, на Тихую речку складывается...
     
  2. Всем огромнейшее спасибо за потряающий день! Фотки подделаю немного у скину по ссылке тут. Я уже создал нашу группу в Контакте.
    Вот ссылка:
    http://vkontakte.ru/id54672701#/club26835832

    Заходим все и добавляемся. Я добавлю всех туда, кто сделает запрос и сделаю администраторами, т.к. группа полностью закрыта от всех! Она только для нас-соневодов.
    После добавления вы сможете добавить свои фото туда и делать там всё что угодно.
     
  3. Все было на высшем уровне!
     
  4. Всё...все фотографии в группе! Добавляемся и смотрим и сами тоже добавляем фото.
     
  5. Ребята, всем здоровенное спасибо за отличную компанию, это была действительно МЕГАвстреча, но лучшее кончно впереди...Фотки подработаю и выложу в группе.

    Антону - спасибо за группу.
    Александру - спасибо за тест- драйв объективов. (влюбился в 70-300G)
    Александру К. - Спасибо за прекрастную кисточку и тонкий юмор
    Да и вообще, всем, всем огромное Спасибо!!!
     
  6. Ещё раз всем спасибо за хорошую кампанию и отличный отдых!
    С Днём Победы, друзья!!!
    Куча фото в закрытой группе в Контакте.
    Набросаю свой альбомчик и выложу ссылку сюда в общий доступ,
    чтобы могли все гости заходить и смотреть ))
     
  7. Вот про это я и говорю. Пусть гости смотрят, чего нам закрываться от мира?

    Я тоже вчера немного выложил фотографий в Контакт. Сегодня ещё насобираю что-нибудь интересное.

    И ещё нам нужно сделать альбомы с предыдущих встреч и повыкладывать каждому туда свои фото. Думаю, многим будет интересно посмотреть.
     
  8. Да, соглашусь полностью. Пусть народ смотрит конечно. Открываем доступ тогда.
     
  9. чего-то ничего не видно, группа закрыта ((
     
  10. Открыли. Теперь видно. :)
     
  11. Голосуем за Соньку!!!

    .....:eek::eek::eek:.......

    ..я весь в смущениии...
     
  12. Знаем мы твое смущение, видели уже. :D
     
  13. Предатель! Только проголосуй за NIkon-посадим снова на дерево)))
     
  14. #796 11 май 2011 в 07:37 | Омск, SonyClub | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2011
    Всем привет! Уф, наконец-то закончил обработку фотографий… С небольшой задержкой говорю всем СПАСИБО за отлично проведённое время, новые впечатления, новые знания, новый опыт. Приятно ощущать отсутствие чувства смущения и неловкости когда достаешь из сумки свою “бандурину” и направляя её на что и кого угодно. Здорово не только участвовать, но и наблюдать со стороны за увлечёнными людьми – это я выражаю мнение дам, которые были со мной. В общем было всё на уровне, ещё раз всем спасибо!!!
     
  15. Теперь по делу. Создал свою страницу в Контакте, вошёл в группу сониводов, кто поопытней подскажите каким макаром мне добавить в общий альбом свои фото? Сам искал, так и не врубился как это сделать…
     
  16. Там кнопочка-ссылка "добавить" или "добавить фотографии" должна появиться.

    Она и на первой странице есть. И если на сам альбом нажать - тоже будет.
     
  17. Действительно - кнопочка-ссылка "добавить" появилась. Раньше не было. Мои фото в общем альбоме. Приятного просмотра...
     
  18. Спасибо огромнейшее за фото и за компанию!!! ;-)
    Скоро(как земля прогреется тщательно) поедем снова, но уже с ночевой.
     

Поделиться этой страницей