1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. #61 27 ноя 2010 в 19:46 | Омск, SonyClub | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2010
    А вот и первые фото! :) спасибо всем, кто смог прийти! была очень рада познакомиться с вами. Встреча получилась эдакой домашней, разложились на столе как только могли. Померили все возможные объективы. Результатом примерки стало мое неумолимое желание обладать минолтовским полтинником. %) надеюсь, в ближайшее время повторим "посиделки" и будем продолжать в том же духе!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. Как учасник, считаю встреча удалась. И это прекрaсно! Думаю над повторить в ближайшее время!
     
  3. Обязательно надо повторить!
     
  4. Блин! класно у вас было... жаль что не смог прийти, заказик небольшой подвернулся..в следующий раз обязательно прийду
     
  5. И дразнится, злодей! А я не побывал на этом долгожданном мероприятии. Но, надеюсь, сборы-дубль 2 не за горами?!
     
  6. #66 28 ноя 2010 в 20:50 | Омск, SonyClub | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2010
    Встреча хорошая получилась.
    Поговорили про оборудование, примерили разные линзы на свои тушки, каждый поделился своими знаниями.
    Встречи ещё нужны однозначно. Только вот мало нас, SONYводов в Омске. А ведь камер продаётся много. И на улице часто встречаются фотографы с зеркалками Sony.
    Задаюсь вопросом, как бы нам ещё привлечь человеков.

    А вот моя порция фото со встречи. Не все сделаны мной, но все на мою камеру.

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Антон, Павел и остальные, кто не смог прийти, давайте в следующий раз уже будем согласовывать время и место встречи так, чтобы возможность прийти была у всех.
    Возможно, возникнут какие-то идею по новой встрече. Евгений предлагал, например, в арендованной студии потренироваться поснимать со светом и моделями.
    В общем, дружно думаем над новыми идеями и до новых встреч.

    P.S. Фото небольшие выложил. Если кому-то интересны полноразмеры или просто размер побольше - пишите.
     
  7. Да, в следующий раз отказов не принимаем! так что будем координировать планы :)

    ----Александр, спасибо за фотографии!

    Теперь осталось дождаться фотографий от Андрея, так сказать, для полного набора. :)
     
  8. кстати, скорее всего, на следующую встречу приготовлю всем по маленькому презенту :)
     
  9. Ого. Презенту всем?! Оболдеть!
     
  10. :eek::yum::D ага-ага.

    давайте, может быть, начнем примерную дату-время следующей встречи обговаривать?:) пока собираем варианты. предлагайте! >:)
     
  11. предлагаю воскресенье! Кто "За"?!
     
  12. согласна в воскресение. пока никаких планов нет!
     
  13. в воскресение за, только ближе к первой половине дня примерно 13:00 14:00 можно и по раньше если ни кто не против
     
  14. Полностью одобряю!
     
  15. ждем остальные за и против
     
  16. Согласен, если -6 как обещают!
     
  17. в принципе время для встречи хорошее. я за.
     
  18. оп..... а у меня в воскресенье не получиться, иду на юбилей к маме:(
     
  19. Большая вероятность что смогу прийти ))
     
  20. Давайте так собираться, чтобы все пошли. Не получается - предлагаем другую дату, чтобы найти оптимальный для всех вариант.
    Но, если что, в воскресенье я тож смогу. По времени всё равно когда.
     

Поделиться этой страницей