1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Я туда езжу каждые выходные. Как будет живой предмет съёмки с образом, так я сразу маякну тут. Мои модели пока что в паузе.
     
  2. Дорога через Щербакуль сейчас вполне хорошая. От Селивановки в субботу до Омска за 1,5 часа долетел на пузотерке через поля на Щербакуль
     
  3. У меня свой отдельный медовый сценарий, без моделек, без фантазий.))
     
  4. Через 10 дней скорее всего качать буду, если погода позволит конечно.
    Меня в модели возьмёшь? ))
     
  5. Попробуем ролик зафигачить... вполне будет годен как рекламный... придется увеличивать хозяйство ))
     
    OksanaOmsk и Зверобой нравится это.
  6. #7966 6 июл 2021 в 19:58 | Омск, SonyClub | Страница 399
    Последнее редактирование: 6 июл 2021
    Знакомый купил себе велосипед под названием "Стэлс" и сразу родилась идея фото-шопной шутки:

    Велосипед "Стэлс" - невидимый для других!
    DSC_7283-3_Ок.jpg
    Д7500, 28-300мм.
     
    ssa551, OksanaOmsk и Зверобой нравится это.
  7. Саш, спасибо!! У меня иногда оповещения о сообщениях в группе пропадают...поэтому не ответила.
    Класс!
     
  8. #7968 12 июл 2021 в 19:41 | Омск, SonyClub | Страница 399
    Последнее редактирование: 12 июл 2021
    20210710-DSC00773рет.jpg

    Поздрвыляю с Днём фотографа!! От души желаю удачных кадров!!
    sony7mii. tamron 28/75
    Снимала в поле с иван-чаем, я вас звала пару лет назад, даже карту рисовала!! Кто доехал? Там такие красивые девушки встречаются)))
     
  9. Слушай, карта рисовал помню... Заблудился, помню... Иван-чай варил помню... За красивой девушкой гонялся помню... Фотоаппарат забыл. :crazy:

    И я всех поздРВЫляю ))) !!! Удачи нам всем и главное, хотя бы чего-то снимать, вот как это делает Оксана. :drinks:
     
    OksanaOmsk нравится это.
  10. Евгения с днем рождения! Всех благ.
     
    estarodubov нравится это.
  11. Эх, Саша, а она тебя с цветами встречать вышла, наряды меняла...а как увидела что ты без фотоаппарата так и загрустила...Разбил ты сердце девичье...
    Ну что ж ты, Алёшенька!! :acute: Ой, Сашенька!!
    На самом деле это съёмка для мастерской русской одежды "Дива" и для производителей чая (иван-чая) . Поэтому никого с собой не приглашала. А так было бы интересно... Из города выбрались да и красота какая! 20210710-DSC00712.jpg
    20210710-DSC00444.jpg
    20210710-DSC00752рет.jpg
    sony 7mII
    tamron 28/75
     
    Финарос, Зверобой, Nitohap и 4 другим нравится это.
  12. Женя, с днём рождения!! Сбытия мечт и высокого полёта!! (ты же у нас с коптера снимаешь, я не ошиблась?)
     
    estarodubov нравится это.
  13. нет у меня такого инструмента, я попробовал порулить им.., очень сложно если профессионально.., плюнул, учиться лень.))
     
    OksanaOmsk нравится это.
  14. estarodubov, С Персональным Новым годом! Всех благ!
     
    estarodubov нравится это.
  15. О, желаю профессионального роста!
    У тебя в видео, которое ты для Белоусовых снимал (дрессировка собак) были очень интересные кадры, я думала это как раз с дрона.
     
  16. estarodubov, С днем Рождения! Новых творческих успехов!
     
    estarodubov нравится это.
  17. #7977 14 июл 2021 в 18:13 | Омск, SonyClub | Страница 399
    Последнее редактирование: 14 июл 2021
    Спасибо други за поздравления!

    Да, дополнительно был задействован коптер с оператором, для такой динамики это хорошая подмога для ролика.
     
    OksanaOmsk нравится это.
  18. Вот, да, значит я почти не ошиблась!!
     
  19. Женя, с днюхой!!! :drinks:
     
    estarodubov нравится это.
  20. Просто продавщица кваса...

    DSC_5273-ф2_Ок.jpg

    Д850, 85/1.8
     
    Финарос, OksanaOmsk и Зверобой нравится это.

Поделиться этой страницей