1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Выздоравливайте Александр.

    У меня пасека стоит недалеко от озеро Эбейты. Вот и подумалось раз каждые выходные там бываю почему и не воспользоваться случаем, побывать на этом озере и поснимать кого нибудь.
    Никому не интересно?
     
    OksanaOmsk нравится это.
  2. Интересно! Когда выезжаете и когда возвращаетесь?
     
  3. По погоде и планируемой работе пляшу. Пока медосбора нет одним днем в выходные ограничиваюсь.
     
  4. А что, я бы тоже съездил, только это же далеко... И где взять модель, которую будем "мучить"?
     
  5. 140км... Я, блин, на рыбалку так далеко не езжу...)) Надо подумать. :scratch_one-s_head:
     
  6. #7946 22 июн 2021 в 05:56 | Омск, SonyClub | Страница 398
    Последнее редактирование: 22 июн 2021
    Модель думаю найдём.
    А в Эбейтах рыба не водится. Озеро солёное.
    https://www.om1.ru/afisha/news/118689/?_escaped_fragment_=
    И если даже водилась то у него статус особо охраняемой територии. Где то около Новоцарицыно есть озеро где ловится карась
     
  7. Мне интересно... ))
     
    Зверобой нравится это.
  8. Камиле предложил, заинтересовало её, но окончательный ответ пока не дала
    https://vk.com/id165035578
     
  9. #7949 22 июн 2021 в 18:23 | Омск, SonyClub | Страница 398
    Последнее редактирование: 22 июн 2021
    Симпатичная девушка, фотаться точно любит.
     
    OksanaOmsk нравится это.
  10. Я бы тоже постарался присоединиться к хорошей компании.
     
  11. Пока лето, надо фотографировать цветы))
    sony 7mii, sony 85/1.8
    20210624-DSC08879рет.jpg
     
    Зверобой, ssa551, Nitohap и ещё 1-му нравится это.
  12. Оксана, снимаю шляпу... :good2: Я долго рассматривал и офигевал всё больше и больше... Это просто сюреализм какой-то... Девушка с глазами Кристофера Ламберта и эта лёгкая ассиметрия во всём снимке, прям приковывает взгляд. А загадочность улыбки... Да Монна Лиза просто нервно курит в стороне. Блин, ваще...
     
    Зверобой нравится это.
  13. #7953 24 июн 2021 в 19:16 | Омск, SonyClub | Страница 398
    Последнее редактирование: 24 июн 2021
    Саша, спасибо, ты расширяешь мой кругозор... И, так как я не знаю кто это, для меня звучит очень поэтично!! :grin:
    Мне она напомнила любимую модель прерафаэлитов Элизабет Сиддал... Рыжеволосая с чётко очерчеными чертами лица.
    А вообще обыкновенная девушка)) врач.
    Спасибо!! Лучшая похвала:dance3: Завтра в галерею клуба выставлю. Без вашего одобрения не стала :victory:
     
  14. Кристофер Ламберт? Ну ты чё (именно чЁ))) ? Фильм "Горец". Бошки он там всем отрубал...))

    17abb2a1465780c7a6e1c17f67d5dc4d--christopher-lambert-tv-star.jpg
     
  15. Саш, да я чЁ, я ничЁ...:blush2: уже глянула...Помню что был такой фильм, но не смотрю я фильмы где бошки отрубают, патологически не выношу мочилово разного рода...
    А глаза да, это ты верно подметил, есть такое! Девочка интересная как человек, но не пластичная как модель. Одно и то же выражение лица.
    По свету там просто. Октобокс с сотами диаметром 1,2 м в 1,5-1 метре от модели...в качестве конровика стрип по диагонали от октобокса. Заполнения нет. у девушки в руках цветы и цветы на стойке сзади. Вся магия:dance:
     
  16. "Магия", именно правильное слово для этого процесса. А фильм "Горец", кстати не про мочилово, а про магию и любовь, короче про фантастику. :blush2:
     
  17. Что по поводу поездки? Я так понял, уже никто никуда не едет...))
     
  18. #7958 27 июн 2021 в 06:38 | Омск, SonyClub | Страница 398
    Последнее редактирование: 27 июн 2021
    . 20210624-DSC08889рет.jpg
    Саш, согласна, всё понимаю, просто я отчепенц
    Вот ещё одно фото из той же серии. Про магию и любовь :wink3: Октобокс как рисующий и на фоне окна. Вспышки godox 600q позволяют ужать их мощность до уровня дневного света, при чём снимала на диафрагме 1,8.
    sony 7mii, sony 85/1.8
    Саша, у тебя складные октобоксы какой фирмы? Ты ими доволен?
     
  19. У меня два октобокса Triopo 90 и 65см. и один квадратный годокс 40х40см.
    Что значит доволен? Снимаю то мало... По моим меркам вроде хватает.
    Гиви, ты помыдоры лубишь? Кушат да, а так нэт...)))
     
  20. Оксана, поздравляю с "Фото дня" !!!
     
    OksanaOmsk нравится это.

Поделиться этой страницей